Другие названия: МуззМания, MUZZMANIA ARTDESIGN
Сайт:  muzzmania.ru
Эл. почта: kohovetc@gmail.com
Телефоны: +7-985-227-04-27, +7-903-772-72-12, +7-963-622-25-02, +7 (499) 641-06-19, +7 (903) 154-68-24

Описание деятельности:  Производство сувенирной продукции (плагиат)

Отзывы о компании     MUZZMANIA Всего отзывов: 2

2016-02-15 22:23 Аноним, г.
Уволиться пришлось по состоянию здоровья на большой срок чтобы пройти обследование и по договоренности с отделом кадром что я вернусь. А когда я действительно вернулась то моя анкета не прошла СБ , хотя у меня было ходатайство от директора, характеристика хорошая. Но почему то мне можно работать только по уставу а официально нельзя. Что за политика черного списка? ?
ужас, за месяц работы заплатили 12000, хотя обещали 23
2015-03-12 17:17 Аноним, г. Москва
Можно полюбоваться на старинные постройки завода "Водоприбор", кстати, система обеспечения безопасности там чисто номинальная, кто угодно может зайти, выйти, взять ключи на проходной и открыть дверь.
Основные претензии к руководителю компании. Коховец Юлия Сергеевна любит навешивать дополнительные обязанности и продлевать время нахождения на рабочем месте, не увеличивая размер оплаты труда. Если вы намекнете на некоторую несправедливость этого, вы у нее окажетесь неблагодарной свиньей, тянущей из нее деньги, бездарным и непрофессиональным работником (хотя до этого у неё претензий не было, даже когда вы спрашивали, всё ли хорошо). Зарплата и так довольно небольшая, но Юлия Сергеевна считает,…>>