Отзыв о компании Ирис Делиция
Сайт:  irisdelicia.ru
Эл. почта: tort@irisdelicia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 636-29-32; 8 (926) 276-66-40;

Описание деятельности:  Изготовление и производство тортов на заказ

Никнейм: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Их не может быть, никаких.

Всем доброго времени суток, я не заказывал у этой компашки ничего, хотел устроиться к ним на работу, да м, что называтся бизнес по русски, офис и производство находятся на плодоовощной базе, есть пункт самовывоза, небольшая комнатка с двумя холодильниками(я думаю речь о санитарии не может идти вообще), в офисе не лучше видно, что владельцы данной чудо компании экономят на всем, все очень и очень скромно и дешево, только деньги подавай, на производстве не был врать не буду, но ощущение, что там лучше ничего не заказывать, везде грязь и бардак, сотрудники довольно высоко задирают свои головы, я думаю надо обращаться в компетентные органы, чтобы закрыли сие компанию. Дамы и гопода которые заказывают торты в данной компании, я очень и очень не советую вам этого делать, полный бардак, экономия на всем и антисанитария(повторюсь офис и производство находятся на овощной базе) Если не верите приезжайте сами и убедитесь Открытое шоссе дом 15 стр 16- это пункт самовывоза, строение 6 второй этаж это офис!

# Cos2015-09-02 20:49:00
Вонючая база и вонючая фирма, которую пора закрывать, ибо это уже выходит за рамки приличия. Ругань, хамство и мат - стиль работы, бардак во всем. Ищите работу? - это место для терпил.
# Татьяна2015-07-22 19:19:00
Поддерживаю,подписываюсь под каждым словом,там мрак.
# аноним2015-07-04 01:13:00
Полностью поддерживаю!!!
# Ирина2015-03-21 19:31:12
Такие "шаражки" надо прикрывать, или сан.инспекцию на них наслать со всеми вытекающими!!!
# Анонимный доброжелатель2015-03-21 19:10:02
Полностью поддерживаю!