Отзыв о компании ООО Профиреал
Добавлен: 02:20 12.03.2015
Другие названия: ProfiCredit, Профикредит, ООО МКК "ПРОФИРЕАЛ, Profi-Credit
Сайт:  profi-credit.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания с "европейскими ценностями"

Никнейм: Рабство профи кредит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не могу отметить

С чего бы начать))могу написать очень много, но не буду) компания не ценит своих сотрудников, отдел продаж расходный материал, не выполнил план пошел вон !! Руководство отдела продаж в лице одного человека полностью не компетентно и не грамотно!!!! HR такая же история, такое ощущение что там не работают, а целыми днями выдумывают бизнес планы, которые по факту не приносят и не принесут никакого результата! Тренинги которые предлагает HR не учат абсолютно ничему, там нет ни одного нормального тренера!!!! В рекламу вкладывать деньги не хотят, всей рекламой занимается отдел продаж а именно территориальные менеджеры и их ( бедные) агенты!почему бедные???- агенты такой же расходный материал, бесплатные промоутеры, которые на постоянной основе, расклеивают рекламу по подъездам и раздают брошюры около метро и это позиция компании !!!! Они и правда верят или делают вид что верят т.к им больше ничего не остается, что это реклама принесет результат!!! На собеседовании обещают золотые горы, развитие , рост, хорошую зп а по факту абсолютно НИЧЕГО!!!!Все выходные будите работать бесплатно ( это если отдел продаж) не важно какую должность вы там займете!!!! В общем можно писать бесконечно , но я просто скажу , если вы цените себя , свои знания, свой опыт Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, это ужас и мрак!!!!

# Аноним2015-06-02 18:41:31
всё правда!!!!!компания не о чем!!!!ловить там нечего!!!!
# Аноним2015-04-15 17:52:04
Нормальное у них обучение! А то, что процент одобрения низкий, все зависит от клиент. Никто не будет просто так раздавать деньги!
# Аноним2015-04-01 13:54:24
По поводу тренеров - правда. Тренингом язык не поворачивается назвать - мероприятия которые они проводят. По поводу агентов - это реально расходный материал. По поводу одобрения - отказов (на вскидку) процентов 85. На собеседовании реально обещают золотые горы, а по факту реально ничего. Не тратьте свое время! В компании нечего ловить!
# Ирина2015-03-21 11:25:09
Не могу пройти мимо отзыва. Прямо обидно стало за компанию, в которой работаю и знаю изнутри. Вы не заметили из плюсов ничего? Наверное, до этого вы работали исключительно в белых Европейских компаниях. Мне же "посчастливилось" увидеть разное за свой опыт. Белая зарплата, больняк оплачиваемый- уже не маленький бонус, не говоря уже о техническом оснащении, которое выдают большинству сотрудников. Заранее прошу прощения, это исключительно мое виденье ситуации...Да, в отделе продаж непросто, но так это везде так. Активные продажи не всем по зубам. У кого-то сразу идет, кому-то перестроиться нужно, но я бы не стала винить компанию и руководство в том, что у вас не срослось. У меня другое впечатление сложилось.