Отзыв о компании ЧП "Спецсервис Мерчендайзинг"
Добавлен: 01:42 12.03.2015
Другие названия: Спецсервис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  specservice.by
Эл. почта: sv1@specservice.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Брест, Жодино, Гомель, Бобруйск, Борисов, Пинск
Телефоны: 8 (029) 1303560, 8 (029) 1365560, 8 (029) 1944660

Описание деятельности:  Предоставляют услуги мерчендайзеров поставщикам продовольственных и непродовольственных товаров.

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Опыт!!!!!!!!!!! После работы в этой компании - вам ничто не страшно!!! Вы повидаете и испытаете на своей шкуре все, что только можно испытать!!!

Опыт, полученный за несколько месяцев в этой компании не сравнится ни с чем!!! Когда бывшие сотрудники переходят работать мерчами в другие фирмы - о них говорят только одно - ЗОМБИ!!!!! Здесь реально зомбируют людей своими правилами и ненужными заморочками!!! После тяжелого рабочего дня, ты приходишь домой и еще час-полтора сидишь в нете, скидываешь им на мыло фотки того, что ты весь день выставлял! И не только фото готовых красивых полочек, но и фотки склада, фотки ценников, фотки тележек, на которых товар на зал вывозишь... и многое другое.... Мало того, что ты пашешь, как раб с утра до вечера, тоскаешь на себе весь товар (а его, поверьте, не мало!!! точнее сказать - товара офигеть как много!!!!) ... так еще и зарплату тебе не платят!!! Т.е. платят....но только после того, когда ты на пике стресса и полной готовности идти в суд!!!!!
Сотрудников стараются набирать молодых и неопытных, чтобы надуть по деньгам было легче! И поверьте, если вы даже студент Юр.ФАКа - даю 100% - вас не возьмут!!! Договора составляются очень неграмотно, с множеством, подчеркну, с множеством ошибок!!! Такое чувство, что у них образования 7 классов! Ан-нет!!! Все очень четко отработано - не докапаешься!!! Когда я обратилась к юристу, мне сказали: -Вы что были пьяны или не в адеквате, когда подписывали эти документы????? Объясняю. Договор составлен таким образом, что по трудовому кодексу ничего не решишь. Там гражданско-правовые отношения, которые решаются исключительно через суд. И после того, как вы вывалите немалую сумму на юриста, еще не факт, что вы сумеете вернуть свои заработанные потом денюшки!!!
Отношение к работникам чуть ниже среднего, т.е. пока ты пашешь на износ и без косяков - все вроде нормально... Но стоит только где-то недоработать, держитесь! Вас опустят ниже плинтуса, прямо в магазе, перед всеми! И это только цветочки. Еще вас непременно лишат кругленькой суммы из зарплаты. И все это задним числом... Короче обуваловка полная!!! Расчетных листов нет, поэтому сколько за что - не понятно! Вы можете устроиться на два магазина, якобы только на выкладку посуды, НО! на самом деле получите 5-7 поставщиков, у каждого из которых по 5-7 разновидностей товара!!!... И на зарплате это никак не отразится, а попробуй не успей все сделать - еще и лишат нн-ой суммы.
Ребятки, если вам не плевать на свои нервы и здоровье, мой вам дружеский совет -- ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!!!!!

# Тимур2015-10-23 20:25:00
Да так и есть Кантора темная, штрафы придумывают на пустом месте, постоянно обманывают, обещали 5-6 магазинов в день по итогу получилось 12-13 и в каждом по 2-3 поставщика! Ужас, обходите эту контору стороной! И поставщика лучше держаться по дальше. Постоянно работа только добавляется, графики меняются раз в две недели, поставщики уходят потом опять приходят короче говоря дурдом!!!!!!
# Дмитрий2015-04-19 17:34:52
Черт возьми, почему таких уродов-работодателей не наказывают!!!!!!!! Просто нет слов! Шарашкина контора!!! Мизерные деньги получаешь, а пашешь как раб!!! И отношение как к рабу, просто скотское!!!!!!!!
# анон2015-04-09 17:31:59
С учётом опыта у других мерчей на других фирмах нет таких нагрузок и зарплата больше.Нет требований снимать остатки,фото тележки,фото склада(вообще фото склада это не нормально,за такое можно и получить).Не на все магазины дают доверенности ,приходишь просто с улицы и начинаешь свои порядки наводить,т.к. они требуют.Все на честном слове.Расчётного нет.Кто там бухгалтер не известно.На счёт отчётов реально сидишь в интернете по 2 часа и составляешь все отчёты.Если добавить еще и эти часы то получиться,что ты весь день занят.На себя времени не остается.Требований куча,а зп не сопоставимая.Плюс у них существует система штрафов,но замечу никто на счёт системы поощрения не подумал.Нет мотивации.Да что там на счёт мотивации,хоть бы зарплату вовремя дали.Малые деньги за каверзный труд без системы поощрения!!!Количество магазинов и поставщиков огромное,а зарплата маленькая,100500 начальников,а ты один.
# Юлия2015-03-17 22:06:58
А я после увольнения почти два месяца ждала свою зар. плату. Постоянно "завтраками" кормили, ссылались на то, что якобы поставщики задерживают расчет. Платили по частям. Приходилось много раз ездить на офис, где на тебя все волком смотрели, как-будто они из своих карманов мне платили... Ужас просто!!! А сколько унизительных фраз от супервайзера я услышала... вообще молчу... Складывалось такое впечатление, будто я нищебродка и вымаливаю подачку для себя!!!
# Ксения2015-03-12 18:10:17
Всё так и есть!! в компании в которой работаю сейчас на много лучше и зарплата своевременная!
После увольнения из спецсервиса зарплату ждала больше месяца, а после её получения тихо офигела, когда увидела листок с недочётами!! Разбираться уже не стала, хотелось быстрее с ними распрощаться и больше никогда не встречаться!!
# Валентина2015-03-12 01:46:12
Все написано действительно так, как оно на самом деле. Очень жаль потраченного времени, сил и нервов!