Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 01:27 12.03.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работаю уже несколько лет. Зарплату перестали выплачивать в срок уже давно. задержки все продолжительнее и продолжительнее. Сначала задерживали на пару-тройку дней и на это никто не обращал внимания, а сейчас дошло до того, что, на пример, за январь еще не получил никто, хотя уже март и скоро уже должна быть зарплата за февраль...Начальство ничего нам не объясняет, только кормит "завтраками" и пустыми обещаниями!!! Вот такая ситуация.

# Автор2015-04-01 01:07:24
Поймите! Работникам ДРБ зарплату по-любому дадут. Потому что если они снимутся и уйдут, то СГК ооооочень много потеряет! А тем кто работает не в ДРБ лучше сразу идти в следственный комитет.
# плотник2015-03-20 15:42:07
Нда, фиговенько. Пожалуй пора ноги делать оттуда
# Денис Боев2015-03-17 01:19:44
В ООО " Ямалмеханизации" зарплату выдали за январь месяц, но за декабрь 2014г ноль..Непонятны причины такой выплаты..Получил "расчётку" , спрашиваю у девчёнок , что за метод такой? ..говорят указание сверху..Кстати : ноябрьская премия целиком вошла в декабрь , что не сделалось с январской зарплатой . Поэтому долга за ноябрь у " Ямы" нет..Прошу также заметить , что у тех кто числится в своих конторах , срока исковой давности нет ( у юристов называется текущее нарушение) , вот если при расчёте денежек не дали , то не тяните резину..По электронке посылайте заяву в прокуратуру со сканами доков, обязательно укажите о подаче искового заявления в суд в интересах заявителя ..И ВУ -А-ЛЯ!! ( учтите срок исковой давности при расчёте всего три месяца) . Если ещё быстрее , то получите судебный приказ , он выдаётся судьёй без рассмотрения дела.. Предоставьте минимум доков ( копий ) и по почте в суд..
# ирина2015-03-12 20:31:41
Пыталась дозвониться в москву в тпс 2,в кадры дозвонилась.мне Нужна справка за 2014 год,сказали раньше апреля даже не пытаться звонить.зарплата в тпс 2 была последний раз за август 2014.про зарплату ничего не говорят.всю зиму за свой счёт по домам.уже середина марта.так понимаю ничего хорошего уже ждать не приходится.
# Яяя2015-03-12 15:36:25
Ямалмихонизации УМИТ-4 с декабря месяца 2014 г. тоже за свой счет дома сидят
# Трудовая инспекция2015-03-12 14:35:33
У СГК 64 000 сотрудников, интересно, на каких участках сейчас работают? Те, кто работал в Москве, за свой счёт уже 2-ой месяц дома сидят.
# Андрей2015-03-12 13:40:05
Ну вообще-то ТПС-1 за май - октябрь не получил.
# Сотрудник2015-03-12 13:18:49
Да,нам тоже за четыре месяца уже должны. Прогнозов никаких.
# Трудовая инспекция2015-03-12 10:33:03
Оказывается среди нас есть счастливчики, которые ждут январскую зарплату. И смех , и грех. :)
# Яяя2015-03-12 09:17:15
А кто то еще даже и за октябрь не до получил!!!!
# Миха2015-03-12 02:09:39
Кто-то и за декабрь еще не получил