Отзыв о компании Ирбис
Добавлен: 22:38 11.03.2015
Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  irbis-auto.ru
Телефоны: +7 (495) 644-18-18

Описание деятельности:  ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,

Никнейм: Veronika (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Май 2014

Коллектив хороший, не знаю кто тут писал, что не может найти общего языка, ребята, простите но это не в конторе дело. Проработала там пару лет. Это мое первое место работы, хорошая была для меня школа. Естественно!!!!!!!! что в любом месте есть отрицательные стороны, но тот кто пришел работать, тот будет работать и зарабатывать. Оформление возможно не с первого месяца, но так сейчас везде. Никого на моей памяти не кинули никогда с зп. Да, требования к персоналу жесткие, но и отдача в виде дензнаков есть, собственно говоря зачем мы и приходим работать уж всяко не чаи с сотрудниками гонять. Дешевый обед для сотрудников из столовой, бесплатный кофе. Есть к кому обратиться за советом, всегда. просто делай свое дело и отношение к тебе будет соответствующим.

к таким можно отнести штрафы, например за опоздания, хотя возможно это можно рассматривать как мотивацию. 12 час. раб.день, но это во всех салонах так. Больше минусов нет.

# Богдан2015-04-24 14:59:28
Сергей правду-матку режет: сейчас везде рубят "зарплатный" балласт, который не может за прибыль отвечать и даже зп отработать. Деньги не из воздуха берутся, пора уже к этому привыкнуть.
# Дмитрий2015-04-22 19:43:15
Сергей и ЫЫЫ конечно там работали и в курсе дел, как и другие комментаторы)
Сейчас навожу справки через знакомых (зовут в Ирбис в продажи), нормальный салон, ничего не хуже того же Фаворита или Сима. Мне главное, чтобы зп вовремя платили, это точно есть, а с коллективом и начальством я решить вопрос смогу.
# ЫЫЫ2015-04-21 01:59:05
понаприезжают тут и на слабо берут. ощущается уровень конторы по ее сотрудникам.
# Veronika2015-04-16 03:55:57
заказуха - это и все контраргументы? слабо
Катов Дмитрий Алексеевич вполне адекватный человек. Никогда не фамильярничала с ним. но и плохого не могу сказать. С судаевым Александром Владимировичем еще меньше общаться приходилось. Серая зп не хорошо, но это везде. Этот минус можно поставить всем компаниям Москвы и РФ, разве что кроме тех, что с иностранными инвестициями, тем приходится. А руководство хорошее !! хотя допускаю что это субъективная оценка, но я видала и похуже. По крайней мере у меня проблем не было.
# ЕЕЕ2015-03-16 16:41:07
заказуха 200%
# ЫЫЫ2015-03-15 19:30:17
заказуха чистой воды
# Угрозов Сергей2015-03-13 12:27:56
Наверно автору сообщили перед уволнением напишешь хороший отзыв-выплатим всю "серую" зп. Не надо убеждать,что оформление через месяц и серая зп-это нормально. это НЕНОРМАЛЬНО!!! Хорошее руководство? оно хорошее для тек, кто любит лебезить и выстилатся перед катовым и судаевым!