Отзыв о компании ТРАНС ВОСТОК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transvostok.com
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  ЛОГИСТИКА ТАМОЖНЯ

Никнейм: Андрей Пичугин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Был в конце февраля 2015 на 3-х собеседованиях, в принципе по условиям меня все устроивало. Ниче невменяемого не заметил. Народ приветливый. Вопросы задавали правильные. Я бы поработал там, тем более что несмотря на общую ж...они развиваются. Но не судьба, отказали:-( Надеюсь к лучшему

На момент проведения 3-х этапного собеседования не заметил

# Дима2015-03-30 00:31:19
Работаю уже третий месяц. Криков ПОКА в свой адрес не слышал, МОЖЕТ ХОРОШО РАБОТАЮ:-) На счет трудовой да, правда, сразу просят принести, так это везде так, где платат официальную з/п. А как без трудовой? мона ж на собеседе залить в три короба, а чем ещё подтвердить свои предыдущие места работы? Как и обещали через месяц после и/с оформили официально. Кому ,кто и когда планирует или нет платить так это только фин. директору и директору известно. И вообще, если было бы все так печально, так компания вряд ли открывала бы представительство в Польше и расширяла бы свой бизнес в других направлениях. По з/п есть задержки, но никак не 5 месяцев. Это ж значит что кто типа б/п работает. Чуток бредово. И шо то сильно запуганных я по офису не видел. Ну и всегда есть выход, в другую контору:-) При мне увольняли и увольнялись пару человек, я точно знаю, что уходили они с трудовыми, а расчитывались с ними максимум через месяц. Какой шантаж? Короче у каждого своя голова на плечах. И вобще так не бывает, когда все так плохо, а компания живет и развивается уже больше 10 лет transvostok.com.ua Может работать надо лучше? Если у кого есть вопросы пишите в почту, отвечу dimich_1985@ukr.net. Удачи!
# Аноним2015-03-24 02:30:19
Картинка может и красивая сначала , но... Вам повезло, что вы не устроились туда!!! В противном случае - надейтесь на задержку в з/п в несколько месяцев, крики и унижения - там очень ко многим именно так относятся. Там задерживают з/п всем. + на испытательный срок у Вас забирают трудовую, при этом официально не трудоустраивая. В случае, если Вам не понравилось, Вас могут шантажировать тем, что не отдадут трудовую, если Вы не сделаете того, что от Вас требуют. Трудовую, пока Вас не оформляют ни в коем случае не отдавайте!!! Вообще, "манипулировать" - это любимое слово начальства. Компания за счет задержек в з/п сотрудников кредитует себя, сотрудники работают со страхом того, что им могут не заплатить при увольнении сумму, которую им задерживают (а там и до 5 месяцев доходят), поэтому все ходят и боятся. Перевозчикам задерживают выплаты, некоторым и не планируют платить. Если все-таки решите туда оформляться - советую иметь железные нервы и не давайте собой МАНИПУЛИРОВАТЬ, 100 раз подумайте!