Отзыв о компании ОАО Банк "Открытие"
Добавлен: 20:08 11.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Красильникова Виолетта-ранее была Управляющим Северного Банковского Центра, если чтото обещает то всегда исполняет.
Лично мне была обящана прибавка к окладу по результатам работы, спустя 3 месяца я ее получила.
Голикова Ольга-один из старейших сотрудников операционной поддержки, всегда готова ответить на вопрос по существу и обучить нюансам работы в программе.Или подсказать где находятся необходимые документы на сетевых дисках(зачастую их перемещали без предумреждения да еще и доступ закрывали к сетевым ресурсам).

1.Отсутсвие возможностей карьерного роста-предпочтитают набирать на стороне.
2.Увеличение планов продаж с одновременной тенденцией к уменьшению премии за саму продажу
3.Постоянные сервисные сбои-не работает банкомат, зависают программы
4.Огромная текучка кадров
5.Нет четкости вертикали управления-непонятно кто кому подчиняется и что от кого конкретно желает
6.Нет четкой премиальной системы-в мотивационной брошюре одно, на собрании говорятт другое, оплата происходит вообще непонятно как
7.Слишком мало профессионалов осталось в банке-зачастую, что бы решить вопрос клиента, необходимо в течении пары часов звонить в различные города, и то не всегда помогает.
8.Отвратительно поставлена система замены персонала-часто приходишь на новый ДО на замену и по 3-5 часов ждешь пока тебе сделают привязку и программы начнут корректно работать.
9.Откровенное вранье начальства-после ухода Красильниковой В.О. на повышение, стали набирать со стороны людейна ее должность.Людей,которые только и могут что надувать щеки и при этом сами не владеют всем тем, что требуют от своих подчиненных.Наглости при этом хватает обещать повышение и загружать работой, а спустя 3 месяца хлопать глазами и говорить что повышения обещанного не будет,т.к. задним числом уже нельзя, а снова все соглаовать не получилось и вообще-давай ты ДО которое вытянула отдашь другому специалисту, тому самому, который полностью завалил рентабельность своего офиса и офис его решили закрыть.
Стыдно должно быть, господа!

# Аноним2015-07-21 14:28:00
Не если есть желание распрощаться с личной жизнью, получать каждую неделю порцию унижений и все это за мизирные деньги, то Вам только в Открытие