Отзыв о компании Транспортная компания Газелькин
Добавлен: 19:36 11.03.2015
Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Никнейм: Наталья Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Таких нет

Была на собеседовании в Газелькин. Во-первых, не уважают чужое время. Отправляла резюме на 5-дневку на одну должность (куда собственно меня и пригласили на собеседование), когда я пришла то оказалось что они напутали и есть только должность оператор кол центра. Посидела послушала что предлагают. Условия конечно хуже некуда, это я поняла как только вошла в кабинет. В маленькой комнате сидят человек 20, ужасно шумно и грязно. Мне предложили работать 2 через 2, так еще и не по 12 часов а по 14. Обеда как такового вообще нет, можно только быстро сбегать в туалет и есть за компом (не отходя как говорят от кассы) Оформление только после испытательного срока (это тоже огромный минус). Вместо заявленных 35 тыс. оклад 10 тыс + % от заказов. В общем больше 20 тыс. не получишь. Вывод такой: не тратьте время на этот бардак, не стоит этот ад 20 тыс. в месяц

# Ксения2015-03-15 00:25:07
Я работаю в Газелькин,мне нужен опыт в транспортной компании и не смотря на маленькое пространство,те кто хочет заработать получают и 30000,а без опыта приходить и ожидать отдельный кабинет,ничего не делать и получать 35000 явно не сюда.... Дело каждого зарабатывать головай или искать халяву.Так же освоив работу оператора можно перейти в логисты и в старшего смены.