Отзыв о компании Академия покера
Другие названия: Креацепт
Сайт:  academypoker.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Академия Покера (academypoker.ru) – ведущая онлайн-школа для игроков в русскоязычном интернете. Вот уже 5 лет мы обучаем игре в покер, из них 2 года на интерактивных занятиях. За это время Академия Покера сумела стать лучшей онлайн-школой в рунете, благодаря уникальному сервису, с которым мы вышли на рынок. Сегодня всем желающим Академия предлагает бесплатные уроки под руководством профессионального тренера, индивидуальные тренировки по любой из разновидностей покера, возможность открыть собственный бизнес под брендом Академии Покера. Сегодня на сайте academypoker.ru зарегистрировано более 70.000 человек.

Никнейм: Денис Александрович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Я работаю в этой компании более полутора лет. Так как сейчас многие заинтересованы в поиске работы, будет вполне логично оставить свой отзыв об Академии покера, дабы вам, тем, кто ищет работу, было легче ориентироваться.
Начинал я контент-менеджером. С самого начала понравилось отношение сотрудников к новичку: предлагают помощь, вводят в курс дела, объясняют. Удобный рабочий график с 9:30 до 18:30 (45 минут обеденного перерыва). С самого начала обещали карьерный рост, но я не отнесся к этому серьезно, так как его обещает везде и всегда. Но после того как я проработал больше года, в офис взяли еще двух контенщиков, а я, так сказать, начал шефствовать над ними: проверять их тексты, давать рекомендации. Ну и, конечно, иногда тоже продолжаю писать.
По зарплате нет никаких претензий. Максимальные задержки были 2-3 дня, а это, я считаю, не смертельно. Начальство относится к тебе с пониманием. Да, кажется, будто я рассказываю не о работе, а чем-то нереальном, но так и есть: я и вправду всем доволен, отличный коллектив, в котором царит дружественная атмосфера. Вдобавок, мы делаем чуть счастливее людей, которые учатся играть у нас в покер.
Заканчивая этот отзыв об Академии покера, хочу сказать, что ко всем сотрудникам компания относится добросовестно и выполняет все обещания. Конечно, сколько людей, столько и мнений, и вполне вероятно, что кто-то остался недоволен компанией или работодателем, но я считаю единственный фактор, по которому ты можешь остаться недоволен, это ты сам и твоя лень.

нет бесплатных печенек

# Аноним2015-05-06 23:52:36
Ребята-что Академия Покера, то же самое и Академия ставок!!!-одна шарашкина контора с разными названиями!-не будьте лохами и не ведитесь!