Другие названия: Креацепт
Сайт:  academypoker.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Академия Покера (academypoker.ru) – ведущая онлайн-школа для игроков в русскоязычном интернете. Вот уже 5 лет мы обучаем игре в покер, из них 2 года на интерактивных занятиях. За это время Академия Покера сумела стать лучшей онлайн-школой в рунете, благодаря уникальному сервису, с которым мы вышли на рынок. Сегодня всем желающим Академия предлагает бесплатные уроки под руководством профессионального тренера, индивидуальные тренировки по любой из разновидностей покера, возможность открыть собственный бизнес под брендом Академии Покера. Сегодня на сайте academypoker.ru зарегистрировано более 70.000 человек.

Отзывы о компании     Академия покера Всего отзывов: 2

2016-06-28 13:43 Иван, г. Минск
Почитал другие отзывы: практически все отмечают хороший и молодой коллектив. Пожалуй, поддержу: работать в такой атмосфере было легко и приятно. Зарплату всегда выплачивали вовремя. Если вы полняешь план по лидам и заявкам - получаешь премию. Нет, остаешься без нее. Справедливо? Да. Но зависит от плана. К руководству тоже никаких претензий, отношение хорошее и позитивное. Корпоративы были веселые :)
В офисе тесновато. Места не так много, как хотелось. Рабочий день с 10 утра, довольно удобно. Только до 18:30. Мне часто не хватало времени на что-то, кроме работы. Я бы лучше работал с 9 до 17:30.
2015-03-11 18:57 Денис Александрович, г. Минск
Я работаю в этой компании более полутора лет. Так как сейчас многие заинтересованы в поиске работы, будет вполне логично оставить свой отзыв об Академии покера, дабы вам, тем, кто ищет работу, было легче ориентироваться. Начинал я контент-менеджером. С самого начала понравилось отношение сотрудников к новичку: предлагают помощь, вводят в курс дела, объясняют. Удобный рабочий график с 9:30 до 18:30 (45 минут обеденного перерыва). С самого начала обещали карьерный рост, но я не отнесся к этому…>>
нет бесплатных печенек