Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 18:13 11.03.2015

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Улыбаются на собеседование показывают,что очень добрые и отзывчивые.

Нет уж точно это сразу видно,что обычная шарага,которых в нашем городе не мало,была на собеседовании и просто очумела,от того какое тупое и унылое руководство,там по офису видно даже,что дела у них не очень,лица у всех кислые,злые да такой слушок идёт за них не хороший,что типа многих они кидают вернее всех при увольнении с деньгами не туда точно работать не пойду.

# Виктор2015-03-19 09:24:16
Одно правда,обманывают и кидают с деньгами всегда и всех
# Владимир2015-03-16 04:45:15
С 26,01,2015 пишет постоянно один и тот же человек, вероятно у него были сложности в детстве, может с родителями, может со сверстниками, на лицо отклонение в психике, задержка развития. Есть цель, к которой он идет в такой извращенной форме. Вероятней всего неустроенность в жизни, проблемы с противоположным полом, трудности в общении, завышенная самооценка, неудовлетворенность физическая и сексуальная дают проекции в жизни и вот как результат написание таких отзывов...клиника явная, с отягощением сложности в развитии как индивидума. Страшно что такие люди ходят среди нас, делают вид что они нормальные, а сами пишут пишут...иногда в своем дневнике, иногда в интернете. весеннее обострение.