Отзыв о компании VIS-A-VIS
Добавлен: 19:53 27.01.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  visavis-brand.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  Производство мужского, женского, белья (трусы, бюстгалтеры, ночное бельё, майки, футболки )

Никнейм: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Во первых. черная компания... зарплату белую показывают минимальную. если решили сокращать то сокращают не по закону. нормальные люди долго не задерживаются. работают , те на которых можно ездит и вытирать ноги. когда приходишь к ним работать, на испытательном сроке дают наставников мне подсунули такую овцу Мещерякова такая есть там или нет, хотя врат ли она уйдет, лижет всем. что бы показать себя нужной и значимой, делает все что не скажут даже во вред себе. работают в основном дилетанты. которые кроме товара, ничего не знают, работу оператора выполняют, а не управленца, есть какие порывы, но они сходят на нет с 2-ой минуты общения с подчиненными из регионов послушав ужасаешься и этого человека дают в наставники…. Так у них есть и операторы, которые тоже Закомплексованные старые девы, я приходил(а) на РМ но посмотрев на все и на нач.отдела который тоже быдло.. решил(а) свалить... желаю удачи в выборе компании.