Отзыв о компании ОАО ГМК Норильский никель
Добавлен: 17:34 11.03.2015
Другие названия: Норникель
Сайт:  nornik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Норильск, Ульяновск, Уфа, Саратов, Чита
Телефоны: (495) 787-76-67

Описание деятельности:  Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу. Основными видами деятельности предприятий Группы являются поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Хорошие условия,еда,проживание, зарплата вовремя, официальное оформление
Отработал в компании уже 2 вахты,меня все устроило,с деньгами не обюманули,все вовремя! Коллектив классный, собираюсь еще поработать!

суровый климат, надо работать

# Егор2015-07-22 00:58:00
Вертухаи и охрана всегда сытно ели и сладко спали.Так было во все Советские времена...На дворе 2015 год,а они все кого-то охраняют.Все охранники-бездельники,по своей природе,это бездельники и садисты.У них это на генетическом уровне:охранять,упиваясь своими сучъими "полномочиями".Насмотрелись мы на вас за 70 лет.В охрану идут работать только стукачи и бывшие сотрудники силовых ведомств.Эта категория людей,которая в принципе,изначально склонны к мести...Такие садисты,по тихой грусти...У меня друг,работает отрядником в исправительном учереждении-старший инспектор по воспитательной работе,старший лейтенант юстиции.Ну так он реально приносит пользу обществу,да хотя бы тем же осужденным,отбывающим наказание.Перед тем,как принять должность отрядника,три года отстоял на вышке с автоматом,в Воркутинской колонии.Я его уважаю.А этих псов,которые надели в форму с шевронами дебильного Чопа,можно только презирать.Немного и сам работал в охране.Но слава Богу ушел,недолго там пробыв.У нас одна треть мужского населения работает в охране!Кого и от кого они охраняют,!?...А какие бабки на охранников тратят организации?Это же сумашедшие деньги!Лутше бы загрузили работой нормальных людей,за нормальные деньги.Оттого у нас любая вахтовая работа,превращается в кормушку для ИТР и для "охраны"!Сидят в своих будках,нюхают свои носки,и следяд за всеми и стучат и пишут рапорта свои петушиные...Потому то и пишет этот человек,что еще поедет-сладко ему там,вот и все.