Отзыв о компании фгуп гцсс
Добавлен: 17:28 11.03.2015
Другие названия: главный центр специальной связи
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тюмень

Описание деятельности:  Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

График 1/3

Дорогие друзья. Решил устроится в данную контору на Диспетчера в а/п. Прислали приглашение, позвонил по указанному номеру Светлане Александровне, которая, видимо, отвечает за кадры и как она мне сказала, чтобы я перезвонил ей на следующий день в это же время для записи на собеседование т.к. очень много желающих поработать Диспетчерами . Ели дозвонился и на следующий день, на что Светлана Александровна ответила, что ей сейчас некогда и перезвонить нужно еще позже. Весь день обзвонил, но в последующем наборе сбрасывается. После долгих попыток дозвонится я плюнул на эту контору. Может кто сталкивался с попыткой записи на собеседование в данную организацию?

# ЭсЭсэсовец...бывший...слава Б-гу2015-08-02 05:14:00
Не ходи туды. Разочаруешься в первый месяц
# Арнольд2015-03-12 18:46:13
Ваня, не ходи туда. Им сейчас не до тебя и потом будет не до кого. У них полный развал конторы. Люди по уходили, людей по увольняли. Сам подумай, сразу в 3 аэропорта требуются диспетчеры, а куда предыдущие делись и по какой причине??? Уволились, либо их уволили насильно, зарплату порезали, переработку не платят, премий нет совсем. Будешь в лучшем случае получать 28 000 - тебе это надо??? Будешь иметь одни нервы.