Отзыв о компании OOO РСС
Сайт:  rss.ru
Эл. почта: service@rss.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 276-22-11

Описание деятельности:  Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительные стороны конечно есть !
Рабочие места достаточно большие и оборудованные всем нужным.
С вентиляцией всё нормально. Люди вполне дружелюбные и всегда когда нужно помогут. Очень гибкий график работы потому как работа сдельная сколько заработаешь столько и получишь если не ошибаюсь 30%. Не кто не стоит над душой и не подгоняет.

Начну с собеседования это было что то ))) с кем я разговаривал толком до сих пор не понятно ! Зато весело от сюда и отношение руководства сразу чуствуется что ты просто негр ! оформлять ни как меня сразу не стали да и я особо не хотел потому как собеседование меня сразу насторожило ! В итоге поработал неделю работа как я писал очень понравилась её много и время летит быстро. НО после общения с сотрудниками которые работают много лет и уже стали спецами выяснилось что компания любит просто кидать!!! Перед тем как прийти ушёл человек вместо которого я пришёл он отработал два месяца так и ушёл !! Ещё один парень он работал молодой и ему просто не куда я так понимаю деваться за пару месяцев получил 10 т.р. Вообщем голова гнилая у данной компаний держат кучу мутного начальства и платят только спецам которые работают почти с истоков компаний, а остальных только прокачивают через себя !!! Так что если Вам нужен хороший большой опыт Вам конечно в эту компанию ну а потом когда Вы выкачаете часть зарплаты ) то можно смело будет искать лучше компанию !!!

# noname2015-05-03 01:19:05
работаю в региональном отделении, так и есть