Отзыв о компании НМЖК
Добавлен: 01:15 11.03.2015
Другие названия: Нижегородский масло-жировой комбинат

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск

Никнейм: АнТоним(а) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая зп и вовремя всегда.
Бесконтрольность полная, можно заниматься своими делами, но аккуратно.
ЗП можно "нарисовать" и никто не заметит, так как и здесь нет контроля.
Есть люди, у которых можно чему то научиться. Хотя их все больше уходит, чем приходит.

Не удивительно, что так много комментариев по поводу работы в НМЖК в Москве.
Странно,что никто не реагирует сверху!
Сейчас все достижения отдела продаж, это личные достижения каждого сотрудника в отдельности(от торгового, до менеджера), но никак не руководителя отдела продаж...
Особенно если он(а) относится ко всем вокруг как к мусору, но в тоже время сам(а) ничего не может без этих людей сделать(ни придумать, ни реализовать, ни добиться).
Нужен лидер способный сплотить людей и сделать командой, если руководство НМЖК хочет видеть результаты от сотрудников, а не просто платить, за то, что человек приходит на работу и пытается с помощью бесполезных криков и безграмотности, просидев в кабинете, выполнить задачи, которые сам(а) не понимает.
От сюда и пример для всего коллектива, который никогда не пойдет за таким руководителем и никогда не "прикроет" перед руководством, если вдруг понадобится.
Возможно скоро узнаем...
Если руководству НМЖК интересно, что творится (изнутри), обращайтесь. Жалко просто, что такая компания и известные бренды пропадают из за неграмотности отдельных людей.

# Валя2015-04-07 09:19:13
Полностью поддерживаю!
Директор отдела продаж здесь редкостный "кадр".
Я думаю, если бы она знала что про нее говорят ее прихвостни, когда не лижут ей ж**у, то она бы не поверила своим ушам. Не на тех людей она сделала ставку, это всем видно и все усмехаются, как можно быть такой не дальновидной)
Предлагаю объединиться и написать коллективное обращение к руководству завода, со всеми фактами. Пускай проводят служебную проверку, сажают на детектор и заканчивают этот хаос с расхищением бюджета и несоответствием занимаемой должности Кротовой.