Отзыв о компании ЭлТех СПб
Добавлен: 00:28 11.03.2015
Сайт:  eltech.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Миссия ЗАО «ЭлТех СПб» состоит в том, чтобы вывести на современный уровень отечественную промышленность в области микроэлектроники,

Никнейм: Добро Желатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

В "ЭлТехе" не работал никогда. Просто зашел сюда прочитать отзывы о них.

Прочитав все отзывы, для улучшения ситуации в поиске квалифицированных работников для этой фирмы могу лишь посоветовать молодому генеральному директору этой фирмы пересмотреть некоторые позиции в своем управлении этой вроде бы неплохой фирмой, ведь судя по ролику из "Ютуба", несколько выпускников какого-то ВУЗа после окончания учебы создали "ЭлТех" и сумели достичь каких-то результатов. Но вот ситуация с кадрами у вас оставляет желать лучшего, а происходит это из-за того, что руководство благородно и высоко ведет себя со своими замами, но некоторые из них своей некомпетентностью, или еще по каким-то причинам просто вредят компании.
1. Фирме нужен адекватный, серьезный начальник службы безопасности.
2. Ввести для новых работников по желанию устройство на работу по срочному трудовому договору-подряда - все законно, вы меньше платите налогов и в любой момент можете принять этого сотрудника на работу по трудовой книжке, если он ценен для вас.
3. Оставить обязательную проверку на детекторе лжи только для лиц, работающих или вновь устраивающихся на должности заместителей гендиректора, главбуха, т.е. особам приближенным к высшему руководству компанией, финансам и секретам.
4. Освободить от обязательной проверки на детекторе всех остальных работающих и вновь устраивающихся на должности линейного персонала или руководителей среднего звена.
5. Держать под пристальным контролем взаимоотношения сотрудников между собой.
Прошу прощения, если кого обидел ! Я всего лишь написал свое мнение.
Удачи всем !