Отзыв о компании Группа компаний GENSER
Добавлен: 22:33 10.03.2015
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  genser.ru
Эл. почта: Группа компаний Genser
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Липецк
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Никнейм: incognito (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Огромная компания, есть реальная возможность развиваться (если ты чего то стоишь). ЗП белая, возможность зарабатывать *00, бесплатный корп. транспорт, бесплатная корп. связь, телефон тоже дают бесплатно. Есть возможность получать +10% к общей ЗП если ты профи своего дела. Коллектив дружный и готов помочь практически в любой ситуации. Продавать относительно легко, т.к. дать самую большую скидку на а/м в Москве не проблема. Реально самые большие склады и квоты на а/м. (в зависимости от бренда!)
Что касается обучения персонала(лично мое мнение): огромное количество тренингов. Работал в нескольких крупных компаниях по продаже а/м, но они смирно курят в сторонке. Все очень понятно, структурировано и сжато. На тренинги идешь с удовольствие и уходишь с улыбкой.
Питание, как по мне, то норм. Похоже на армейскую столовку.
Отношение к тебе складывается по твоему умению найти общий язык и по твоим результатам.
В общем работать можно.

Ультра агрессивная мотивация. Что бы получить *00 там надо жить, в противном случае 23. Оклада нет. Отпускные выплачивают не по гзот, а зачастую можно про них забыть (с больничным так же).
ЗП выплачивают через месяц, т.е. за январь ты получишь в марте.
Про штрафы отдельная история. Они есть и их много!
Кстати, с персоналом прощаются внезапно и одним днем, часто освобождают места под "своих", причем не важно есть у тебя дети или кредиты.
Не в восторге от баз данных. Они кривые до безумия. Такое ощущения что сервера стоят в Африке, грузятся по пол часа.
Привыкнуть можно, но смириться нельзя.
Компании 23 года, но до конца не отлажен бизнес процесс. Подготовка а/м ужасная. Многие отделы забивают на свои обязанности и их приходится упрашивать, от чего страдаешь ТЫ.
Т.е. работаешь как ИП. Должен следить за ВСЕМ даже если это не твои обязанности, иначе штраф =)
Как и везде есть крысы, стукачи и просто отморозки.
Ежегодная аттестация, где надо учить все как стих.
Менеджером ОП работать там не просто.

# Джарвис2015-04-13 23:08:45
Зато теперь Кирий как кот в масле плавает
# Алекс2015-04-01 19:25:30
Плюсую, сам работал! Объективнее не скажешь. Текучка кадров за год на Варшавке Ниссан почти весь ОП от манагеров до руководителя автосалона)))