Отзыв о компании ООО КБК ПРОЕКТ
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: 8-499-786-40-91

Описание деятельности:  Проектирование

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Начнем с положительного:
-офис находится в спальном р-не Люблино, в 3-8 минутах ходьбы возможно снять сносную 1-к квартиру за небольшие деньги
-всю зарплату выплачивают в полном объеме, а если и бывают задержки, то держать обещание(На момент написание отзыва нет задолженности )
-Всегда рабочий день заканчивается в 18-00
-Уровень зарплаты -ДОСТАТОЧНЫЙ.
-Дирекция выполняет в полной мере свои обязанности, коллектив обеспечен интересными, разнообразними объектами.
За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОСТИНУ В.

Вот, казалось бы, о каком руководителе может мечтать среднестатистический работник? Конечно же, об интеллигентном, толерантном да лояльном. И пусть он на опоздания глаза закрывает, и пусть за ошибки сильно не журит да пусть навстречу почаще идёт: с работы отпустит пораньше при необходимости, в поручениях не требовательным будет, подгонять не станет, если только не срочное чего.
В реальности же всё не так оборачивается. Это печальная закономерность, но если начальник излишне добр, то сотрудники начинают ругаться между собой – строить друг другу козни, . Тут бы сильной рукой взять бы да и принять волевое решение: отругать наглых да бездельников.
К сожалению за все время работы я не услышал не одной напутственной пилюлю...
Всегда, даже за жесткие косяки поступают скорее как родители, а не как эффективные руководители
На мой взгляд, самой большой недостатки компании:
-Руководители отделов находятся рядом с испольнителями.... и исполнители (чертежники) начинают считать себя большими спецами.
-Очень размыто ставятся рабочие задачи, редко известны сроки выполнения
-Полностью неопределенный документооборот., словно снова возвратился 2004 год
- На памяти коллектива, нет не одного увольнения исполнителя, за невыполнения работы.
Мне искренно жаль тех кто, прикрываясь чужими именани:
Зуля, например никогда не совершить ошибки в знаках препинания.

# Витя2015-06-25 00:23:00
О, я ошибся, этот отзыв оставил реальный чувак работающий там. А я из злости написал все. Зп не задерживают а платят все вовремя. Офис отличный,особняк,как дом отдыха! Там классно! Молодец!
# Витя2015-04-16 22:21:45
Этот отзыв оставил сам работодатель. Полное враньё. Задержки по зарплате постоянные (2-2.5). Кидалово увольняющихся сотрудников постоянное. Офис полная помойка. Официальная ЗП 15000 т.р.