Отзыв о компании MANPOWER
Добавлен: 15:08 27.01.2011
Другие названия: мэнпауэр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тверь, Тула, Калуга, Нижний Новгород
Телефоны: 937-34-31

Описание деятельности:  кадровое агентство

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Январь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

НЕТ. отношение к сотрудникам СКОТСКОЕ. В ТУАЛЕТ НЕ ОТПУСКАЛИ.ДОЛЖЕН СИДЕТЬ И РАБОТАТЬ КАК РАБ НА КАТОРГЕ. БОЛЕТЬ-НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО. ОТПРАШИВАТЬСЯ -ТОЖЕ. А УВОЛИЛИ ЦИТИРУЮ-ТЫ СЛИШКОМ МНОГО ОТПРАШИВАЕШЬСЯ -С ТОБОЙ ТАК МНОГО ПРОБЛЕМ!( ОТПРАШИВАЛАСЬ Я ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ - НЕ ТО ЧТО НЕ ЧАСТО А ВООБЩЕ НЕ ОТПРАШИВАЛАСЬ) БРАЛА ДНИ ЗА СВОЙ СЧЕТ ! 5 РАЗ ЗА 2 МЕСЯЦА ПО ООЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ!
ЭТО ЕЩЕ ЛАДНО. КОГДА РАСЧИТЫВАЛИ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ- ВЫПЛАТИЛИ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ ОТ ТОГО ЧТО ДОЛЖНЫ!!АФЕРИСТЫ!ОДНИМ СЛОВОМ

# Наталья2014-08-20 17:12:20
По-моему, подобные отзывы пишут либо неадекватные люди, либо конкуренты. Особенно жалко Елизавету. Работаю в компании более 4ех лет. Могу сказать, что работают здесь интеллигентные и умные люди, и ситуации, которые описаны здесь, никогда не возникали.
# Елизавета2014-07-08 03:03:56
В туалет действительно не пускали, однажды не донесла и обосралась прям на глазах у всего коллектива, фуууу, вонь стояла в офисе весь день, так вам и надо.
# Аноним2013-02-12 21:09:03
Не удержалась - 5 раз за 2 месяца это круто)) РАБОТАТЬ надо! Я на текущем месте 3 года (не рекрутмент) и брала отпуск и два дня в год по болезни.
# Бывший сотрудник2011-06-30 19:11:39
все что, Вы тут написали уважаемая, неправда, в туалет пускают, да и болели вы действительно часто.
я проработала в компании 3 года (2007-2010), а Вы что пару месяцев и взвыли?
а что вы хотите? сидет и ни черта не делать. поверьте в других компаниях намного хуже, кстати коллектив в МП очень хороший, конечно руковдство не без прибабаха, но это везде так.

Плюс это работа в офисе, недалеко от метро, з.п нормальная 9не высокая, но для начинающего спеца как раз), оформление опять же официальное, а не муть баламуть, и когда я устраивалась на работу мне честно сказали, да з.п у нас не большая но все официально, и простите где были Ваши уши, когда вы проходили собеседование, рекрутмент детям не игрушка!
Вам только подавай оклад блин от 50 000 без опыта работы, а делать вы ничего не хотите,
иди тогда продавцом, или продажником!
А будущим сотрудникам хочу пожелать: иди в МП ради опыта, такой школы поверьте нет больше нигде, потом зато с руками отрывают всякие компании в отдел внеутреннего подбора (если конечно хотите сторить свои карьеру в рекрутменте)
Я например, работала в банковском отделе, и в итоге работаю в службе персонала Банка! вот так!
А Вам Аноним, желаю, удачно устроиться, и если будете поливать грязью бывщего работодателя, на собеседованиях на вас косо посмотрят!