Отзыв о компании Олтри
Добавлен: 10:19 27.01.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  детские товары

Никнейм: коллектив отдела (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2009

Дорогая Света! Коллективом отдела в котором тыработала убедительно просим перестать писать гадости не соответствующие действительности на сайтах. Иначе мы все сможем многое написать о том, как работала ты и почему тебе предложили уйти (на сколько мы знаем - ещё и с хорошей компенсацией). Народ! Еси вы - бездельники и любите получать премии за чужой счёт - не идите в ОЛТРИ. Здесь работают только те кому интересно, кто умеет и хочет работать и зарабатывать и развиваться. Зарплата белая, соцпакет европейский, премии за выполнение планов, тренинги бывают, можно расти ии в зарплате и по карьере. Только работы много и её результаты всё время проверяют. Отсидеться не получиться. У нас место только для нормальных людей, которые хотят и могут.

Много работы. Иногда приходится рано приезжать и поздно уезжать. Не допросишся ноутбук для выездов на переговоры, приходится работать на стационаре. Тесновато но говорят, летом переедем в новый офис класса А, когда там закончат ремонт. Медицинскую страховку не с первого месяца дают. В столовой по талонам еда иногда фиговая, не знаеш, что есть. Службу безопасности создали. Вроде нет причин бояться, но как-то нервирует.