Отзыв о компании BERKONTY
Добавлен: 01:07 10.03.2015
Другие названия: берконти чезолини морон фортунато
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Калуга, Рязань

Описание деятельности:  Продажа женской обуви

Никнейм: бордак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

К сожалению положительных сторон нет.

Уважаемая М****а В**********а, присмотритесь пожалуйста к новому региональному директору в г. Калуге.
******** М***я занимается самоуправством , берет деньги из кассы, ко всем сотрудникам на "ты", пугает увольнениями , заставляет подписывать различные бумаги без каких-либо обьяснений , кто отказался уже уволены, грозит оставить без з/п. выписывает различные взыскания и т. д.
Сама может прийти с резким запахом алкоголя.
В коллективе постоянно конфликты.

# неизвестен2015-10-02 04:45:00
Здравствуйте! Марина Владимировна, обратите внимание на действующего РД. Вернее как она общается с некоторыми продавцами и админами. Грозится понижениями или увольнениями. Любит в разговоре «давить». Распускает по всему торговому центру нелепые сплетни, из за которых в нас тычут пальцами и смеются в глаза. Сразу «давит», а как только что то не так, так сразу нагло утверждает что такого не было. На рабочем месте заявляется лишь изредка и то максимум минут на 30. Вечно ей куда то нужно по срочным делам
# елена2015-03-21 20:28:53
А про какую обиженную Наталью все пишут???
# На счет самокриктики2015-03-14 04:56:14
Детский сад! Не отзывы, а сплетни бабушек у подъезда.
Разбор полетов среди недовольных сменной власти, кого то поставили перед фактом "работать надо" а они не хотят.
Все просто! Или вы работаете или нет.
Не платят? Так почему вы до сих работаете?
Плохой Директор? А может вы не тяните? Ваше призвание смута? Так вам в партию надо. Не позорьтесь сами и не позорьте имя компании!
P.s. Присмотритесь к молодой, амбициозной, характерной и многообещающей Марии Ф. Внимательна, прагматична, целеустремленная, и имеет много еще положительных качеств Руководителя.
# Мрак2015-03-14 04:24:12
Что за бред! Видимо кто то очень обижен! Мария замечательный директор, о котором мечтать модно! Да требовательна, да вносит замечания, да требует объяснительные! Но лояльная и понимающая! Деньги с кассы брать??? Клевета! Лично видела, как недостачу в размере 560 рублей сама докладывала, что бы сотрудники её не выплачивали из своих зарплат! Не знаю ее зарплаты, но поступок заслуживает уважения! Всегда обучит, подскажет как правильно или сделать работу проще. Мария умеет и поощрить и наказать! И я готова быть с таким директором! И рада быть в компании из-за нее и только! она тянет всех нас! И даже без особого опыта у нее получается! Примите это к сведению!
# XXX2015-03-14 01:58:59
Марина Владимировна, это полный бред! Фонскова Мария, человек, на которого можно положиться! Она ответственная, знает своё дело, всегда поможет, и как правильно сказала Анастасия, она налаживает работу магазинов и у нее это ПОЛУЧАЕТСЯ!!! !!!!! А если кого то и увольняет, то это за дело!! Не нужно превращать достойные магазины в не пойми что! Я считаю, что с отсутствием опыта работы в данной должности, она прекрасно справляется!!! И как ни кто другой она сможет расчистить всю грязь, и поставить магазины в Калуге на высший
уровень!
# Анастасия2015-03-14 01:40:35
Наталья, оговаривая Марию Ф. вы обливаете грязью не её, а себя! Она не цербер и не такая плохая как вы ее описывает. Просто человек пытается наладить работу магазинов и у неё это получается. Если сюсюкаться со всеми и всё подряд прощать ( особенно то, чего не должно быть в работе), то все просто сядут на шею и свесят ножки, и в итоге магазины развалятся! Хоть она и строгая на этой должности, но вместе с этим понимающая и лояльная (!!!). Если все делать нормально, то и отношение будет человеческое! А на нет и суда нет.
# Елена2015-03-14 01:19:14
Уважаемый автор данного отзыва о Фонсковой Марии,мне Вас очень жаль по человечески,по причине того,что вы за собой бревна не замечаете,а за другими соринку видите!Нужно начинать наверное с себя,и если говорить о бардаке-то Вы его и устроили собственноручно!!!Может хватит уже наговаривать на порядочного человека и обливать всех грязью???Запомните одно-все возвращается БУМЕРАНГОМ!!!!А по поводу Марии могу сказать только одно,зная ее лично,этот человек очень порядочен,отзывчив к чужим проблемам,всегда готов прийти на помощь и оскорблений ,а то, что Вы пишите о ней,говорит об отсутствии у Вас ума!!!
# А...2015-03-14 00:35:02
Уважаемая Наталья! Если У Вас денежные проблемы и Вы пытаетесь опорочить доброе имя Фонсковой Марии у Вас проблемы с головой! Этот человек добрый и душевный, ни разу от нее не пахло алкоголем , чего не скажешь о Вас! Она работает без выходных и пытается помочь , каждому магазину! Вы навели бардак в своем магазине так и ответьте за него! Мария учит, поддерживает, мотивирует и лучше она будет у нас, чем человек со стороны!Какой человек устроит конкурс за свой счет, а не счет компании? На любые вопросы отвечает доступно, с ней всегда можно связаться , а даже если она занять всегда перезвонит, приедет в любое время даже если выходной! Может вы себя так поставили, что и отношение к Вам строгое. Брать деньги из кассы магазина??Воровство! Молодой человек ее всегда помогает магазинам, чинит замки, перевозит товар, забирает короба и перевозит их. Ему только спасибо за его бескорыстный труд!
P.S. Если у вас двоякое отношение к своему совершенному поступку, сидите и помалкивайте!