Отзыв о компании TELEPERFORMANCE
Добавлен: 00:00 10.03.2015
Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Никнейм: ВАХУЕ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Нет и быть НЕ МОЖЕТ!!!

Про Санпин не слышали? Каждый час (!!!) должен быть перерыв не менее 10 минут, а лучше 15. Что скажете по поводу команды "много заонков, работаем без перерыва"??? Где соблюдение норм? В жопу вас и ваш теле перфоманс. Только ебанутые там работают и те, ком у пиздец как деньги нужны.

# QA S2015-10-24 05:15:00
Да, а лучше вообще не работать и з\п получать)))) Это пишут как раз те, кого уволили за постоянные "косяки". Руководство очень лояльное, у нас чел. пол года не выполнял таргеты, все никак не увольняли, а зачем такой "горе-работник" нужен?
# яяя2015-06-12 00:45:55
Здоровье дороже, его ни за какие деньги не купишь. Эти суки жидомордые пусть подавятся своим баблом. Такие же твари в 17-м бросали все и драпали, - история ничему упырей не учит.
# Аноним2015-05-21 19:26:29
Полностью со всем согласен, компания дерьмо, руководство дерьмо, а хорошие отзывы оставляют сами же сотрудники HR и админ персонал, так же при мне был случай, девушка не смогла выйти на работу по причине плохого самочувствия, за что ее хотели уволить по статье при этом сказали, если не хочеш испорченую трудовую оставляй 5 положительных отзывов о компании... текучка страшная, уловия п****ц.