Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 19:45 09.03.2015
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Сейчас это осиное гнездо находится по адресу 1 Посадская 23а. 80% объявлений о приеме на работу дают сотрудники данной организации, если по телефону вам сообщают, что на собеседование нужно придти по этому адресу, можете смело вешать трубку.Полнейшее разводилово на деньги, только красиво воду в уши льют. Нужно проходить 4 дня на стажировку, после чего сообщают, что нужно купить товар на сумму около 10000. И девайте его куда хотите. Жалко потраченного времени.

# Любовь Юрьевна2015-03-23 22:23:52
В эту сеть попал мой муж. Ушел с нормально работы. Вынес из дома 100000 тысяч рублей. Деньги были отложены на первый взнос для покупки жилья. Промыли мозги ему так, что я его просто не узнавала. Никакие доводы - ни мои, ни детей, не помогли. Семья наша распалась. А прожили мы ни много, ни мало - 34 года. А теперь вот думаю, может забыть, простить и постараться вытащить его оттуда??! Жаль его, ведь пропадет мужик... О себе опять не думаю... Ведь перечеркнул этим поступком мечту о собственном жилье, о котором я мечтала..