Отзыв о компании Белохранспектр
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 44 585 91 69, +375 29 801 41 24

Описание деятельности:  Системы видео наблюдения

Никнейм: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Офис в шикарном здании

Получил приглашение на собеседование (специалист по опросу населения). Кроме меня пришло человек 30-40. Собеседования не было. Просто собрали всех в кучу и сказали, что делать (ходить по квартирам и предлагать установку сигнализации) и раздали бланки желающим. Минимальный план - 100 (!) договоров в месяц. Не выполнил - не получишь вообще ничего. По-простому это называется кидалово, потому что выполнить такой план нереально. По справедливости должно быть так - сколько сделал, столько получил. Я может и не писал бы, но не люблю, когда пытаются обмануть.

# Катя2015-05-04 21:04:07
страна должна знать своих рабовладельцев, поддерживаю, лохотронщики конкретные!
# Филин2015-04-22 14:54:28
100 договоров за неделю? Ну ты крут!
100 договоров собрать недостаточно: надо чтобы ещё пошла оплата за них. А это нереально, когда тебе дают не элитные дома, а бомжатники, где нет ни домофонов, двери в подъездах не закрываются: какие тут нахрен видеокамеры???
На установку видеокамер соглашаются одни лохи! Зачем мне платить – пусть сосед платит: а если что случится, менты получат видео от кампании в любом случае!
Кампания – кидалово полное!!!
# graf2015-04-02 20:43:13
100 договоров можно собрать за неделю,лол
# йцкйк2015-03-30 16:44:33
Красавчик , спасибо за инфу.
# Максим2015-03-28 12:15:23
да, кидалово
# Максим2015-03-11 11:37:08
Что касается приглашений от этой компании, то периодически их получаю, несмотря на то, что я такого уровня предложения даже и не рассматриваю (достаточно взглянуть мой послужной список и желаемый уровень должности).
Рассылку делают беспорядочную, это уже о чем то говорит! Смело можно расценивать как СПАМ!!!
# Аноним2015-03-11 00:00:33
Спасибо, что написали про данную компанию. Мне тоже на электронный ящик пришло приглашение на работу. Хорошо, что сообразила, что компания лохотрон.