Сайт:  belohrana.by
Телефоны: +375 44 585 91 69, +375 29 801 41 24

Описание деятельности:  Системы видео наблюдения

Отзывы о компании     Белохранспектр Всего отзывов: 13

2015-11-16 17:26 Евгений, г. Минск
Не нужно иметь специальное образование чтобы здесь работать, главное не лениться.
работа в вечернее время
2015-11-16 17:26 Виктория, г. Минск
В целом не плохо. Руководство адекватное, деньги не плохие. Работа в основном в вечернее время, поэтому, мне было удобно.
Работа вне офиса.
2015-11-16 17:26 Людмила, г. Минск
Достойная оплата труда за качественную работу, приятный коллектив, хорошая возможность для дополнительного заработка.
Работа с людьми.
2015-11-16 17:26 Светлана, г. Минск
Отличный коллектив, адекватные руководители
Очень много телефонных звонков.
2015-11-16 17:26 Бодя, г. Минск
их нет
контора для обувания лошья, если ты - лох и готов работать за так, тебе туда, так же, там любят мазохистов.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Минск
Хорошая зарплата для подработки
Работа реально сложная, даже за эти деньги
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Минск
Для подработки очень даже не плохо. Если есть силы после основного места работы, можно не плохо заработать.
работа с людьми не каждому под силу.
2015-11-16 17:26 Костет, г. Минск
Оплата достойная, отношение со стороны руководства я бы даже сказал дружеское, не такое как на гос. предприятиях. Работал с данной организацией на протяжении восьми месяцев, меня все устраивало, особенно график работы, свободного времени вогон.
До офиса из дома приходилось добираться больше часа.
2015-11-16 17:26 Анастасия, г. Минск
Работала. у них во время преддипломной практики, студенткой: первая ЗП 400 вторая 800, за пол рабочего дня. еслиб не распределение продолжала бы до сих пор. Абсолютно адекватные люди, платят хорошо, но только за качественную работу.
Приходится работать.
2015-05-28 17:30 Мария, г. Минск
спам от HR
Мне присылают уже 10 наверное по счету приглашение.у меня создается впечатление что они не смотрят куда их шлют и кому.я им уже писала злобные письма чтобы меня удалили из рассылки.месяц было тихо.и сегодня снова.