Отзыв о компании Томсккабель
Добавлен: 17:50 09.03.2015
Другие названия: ООО "Томсккабель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  tomskcable.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Новокузнецк, Томск
Телефоны: +7 (3822) 49-80-09

Описание деятельности:  Производство и продажа промышленного и бытового электрооборудования.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив не плохой, мелкие работники стараются друг другу помогать

Практически сразу по принятию на работу в компанию Томсккабель с завидной регулярностью заставляли работать сверх меры. Когда стала отказываться, угрожали увольнением и понизили заработную плату. С жалобами, на которые никак не реагировали, дошла до генерального директора - Чуловского Сергея Ивановича. Он внимательно выслушал и предложил с ним переспать. А если не соглашусь - выметаться из компании. Когда с заявлением пришла в прокуратуру, там покрутили у виска, мол, девочка, Томсккабель - большая компания, Чуловский Сергей Иванович - не последний человек. В общем, заявление не приняли. Более того, со всех сайтов, где пытаюсь разместить пост об этой ситуации, модераторы его удаляют.

# Софья2015-08-18 22:44:00
На все 10000% согласна с Екатериной!
Павел,а у вас часто мозоли на языке бывают???
# Екатерина2015-07-27 22:29:00
Работала в данной компании 2 года, советую всем держаться от нее подальше, А если и заключать договор то ТОЛЬКО!!! НА БЕЛУЮ ЗП. На заводе 70% зп выплачиваются в черную, и соответственно директор и его команда делает все возможное что бы этих денег платить. Для этого создана целая система всевозможных штрафов. Переработки по времени и работа в выходные дни не оплачивается. А при увольнении удерживают последнюю зп. я верю данному отзыву тк господин Чуловский гнилой изнутри человек.
# Павел2015-04-03 20:54:24
Позвонил бывшим коллегам, они поржали от души!!! Хотелось бы взглянуть на эту бомбу!
# Манагер 2015-03-26 16:18:26
На "Томсккабеле" как и в любой организации есть плюсы и минусы. Хочешь работай, хочешь, не работай. Везде требуют работать, за это и платят, но и условий труда как на "Томсккабеле" поискать нужно, в том числе и зп. Что генеральный может выслушать любого сотрудника (в том числе как Вы употребили слово "мелкий"), это факт, он от людей не отдалялся, за все годы работы здесь, я за ним такого не замечала, но то, что Вы написали про домогательства...мягко говоря "бред"...не превращайте Ваши несбыточные мечты в сплетни!
# Ивановна2015-03-20 14:02:04
Аноним ты и есть аноним. Никогда не поверю, чтобы Чуловский до этого опустился. ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Видно мелочного человека уволили.
# Серьга2015-03-18 09:56:17
Хрень пишешь вот модеры и удаляют. В прокуратуре принимают все заявления, тем более о домогательствах.
# Плюгавый2015-03-18 08:33:53
Не пишите чушь. Да, проблемы есть, но работать можно.
# Алексей2015-03-16 15:40:24
Как и предыдущего комментатора, меня поюзали и выкинули, вначале урезав з.п., которая там на 70% черная, а потом подставив меня другим способом.
Сам БИГ-БОСС Чуловский то ли бывший бандит, то ли один из любовников бывшего губернатора области.
Советую воздержаться от устройтва в эту компанию.