Другие названия:: ООО "Томсккабель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Регионы работы: Москва, Кемерово, Новокузнецк, Томск
Телефоны: +7 (3822) 49-80-09

Описание деятельности:  Производство и продажа промышленного и бытового электрооборудования.

Отзывы о компании     « Томсккабель »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Кемерово Новокузнецк Томск

2016-10-20 11:56 Автор: Аноним, г. Томск
Взяли на постоянный договор, после испытательного срока подняли ЗП (работал в офисе), занимал не одну должность, работа разносторонняя, нравилась несмотря на напряженность и объемы.
ЗП 50/50 на карту/ в кассе, никогда не станешь уважаемым сотрудником, таковых хватает, кто по 10-15 лет отработал там, а таковых единицы. Есть свои приближенные к генералу, даже с ними он в постоянных распрях, не говоря уже о простых работниках. Если не лижешь ему или приближенным - работать там не сможешь, несмотря даже на максимальную самоотдачу. Спокойно увольняет за один день за любой косяк, на черную ЗП за отработанное время кидает. Самодур Чуловский, полгорода знают как тебе Томсккабель достался.…>>
2016-07-20 09:38 Автор: Аноним, г. Кемерово
регулярно выплачивается зарплата, современное высокопроизводительное оборудование, новые технологии,
непрофессионализм, даже в высших структурах руководства есть люди с трудом представляющие что такое кабель, плохой метролог-с низким проф. уровнем, неуважение к рабочим независимо от стажа, много лишних людей (заместителей), которые работают только потому, что подхалимничуют и наушничают начальству, а в проф. смысле нули. Ужасный психологический климат в коллективе.
2016-05-11 07:48 Автор: Натусик, г. Томск
Перспективная компания в плане развития. Много строительства новых корпусов. Зарплата чуть выше средней по городу, но серая.
С рабочими и сотрудниками не нянчатся. Не нравится - увольняйся. Завод ЧАСТНЫЙ и это обо всем говорит.
2016-03-02 18:55 Автор: Аноним, г. Москва
Можно порадоваться за своих детей! Так как на Новый год дарят очень хорошие подарки.
Мой муж работает на этом заводе уже почти 8 лет. На протяжении этого времени зарплата практически не увеличилась. Между тем нестабильный график работы. Заставляют работать сверх нормы (при отказах грозят увольнением). А начальник цеха Чириков вряд ли перерабатывает свои часы и получает копеечную зарплату. Только умеет, что пожаловаться на работников и грозить увольнением. Сотрудников не уважают, а держат их за рабсилу, которой можно платить копейки. Когда начинаешь отстаивать свои права, только и слышишь в ответ: "Не нравится - увольняйся" (это когда хватает работников). А так как там большая текучка, при дефиците работников, наоборот, начинают "лизоблюдствовать", умолять, чтобы вышли на работу не в свою смену. Ужас, а не завод! ! ! Даже не смотря на стаж работы, отношение к лучшему…>>
2015-11-16 17:22 Автор: АнониМ, г. Томск
Ничего хорошего не о компании ни о руководстве сказать не могу!
Ужааассс! ! ! Когда муж только устроился было все чудесно и прекрасно и чудесно и премия и з/п 30-35000! а сейчааас....не выполнил норму получил копейки, перевыполнил разница в 500 руб(резко падают расценки). Так как простые рабочие не должны получать больше мастеров и технологов! ! ! Нет работы, ЗАСТАВЛЯЮТ выполнять другую работу в принудительном порядке, если вдруг отказывается, грозят увольнением! необоснованно лишают премий, без приказов! просто нет премии и все! Сначала отпуск не дают или кое кое как недельку дадут, а в конце года выгоняют в принудительном порядке! Отпуск за вредность-7 дней, вообще мой муж не получал ни разу, так же как и компенсацию за него! …>>
2015-04-07 09:55 Автор: Александр, г. Томск
Достойный уровень ЗП и своевременная ее выплата.
Неуважительное отношение начальства цеха к подчиненным, не правдивая информация от них в отдел кадров. Отдел кадров отвратительно относится к соискателям работы. Сначала берут на работу, а как начинаешь выполнять план, то увольняют без объяснения причин.
2015-04-03 20:49 Автор: Павел, г. Томск
Стабильно развивающаяся частная компания. Зарплата всегда во время. Своя столовая. Отличный новый офис. В офисе для народа -чайные комнаты. Коллектив был дружный, веселый. Корпоративы были на славу.
Все решения, даже мелкие принимает директор. Кстати про постель в первом посте - это точно не про него.
2015-03-26 16:34 Автор: Диана, г. Томск
Очень хорошие условия труда, слышала в новом здании вообще круть), коллектив дружный, работы хватало), ушла по семейным обстоятельствам, но когда появится возможность, с огромным желанием бы вернулась. Руководство особо не жадничало, корпоративки были вообще от души)...начальство требовательное, но за то и платили достойно, столовая недорогая и вкусная, на территории, очень удобно, сотрудникам беспроцентные займы.
Не разрешали брать полный отпуск, много контроля
2015-03-20 13:58 Автор: Валерий, г. Томск
Хороший коллектив, зарплату платили вовремя. Много нового и современного оборудования. Отправляли в командировки на улучшение квалификации 2 раза за счет компании.
Среди высшего инженерного и производственного состава у генерального есть "любимчики", соответственно необходимо избегать конфликтов с ними.
2015-03-19 15:04 Автор: Ермак, г. Новокузнецк
Новый красивый офис. Своя столовая с доступными ценами. Зарплата вовремя и повыше чем у всех.
Текучка большая, причем уходят люди по различным мотивам. Особо это никого не волнует, я вот ушла из-за одной мадам, а через месяц и она убыла... Теперь жалею, что не дождалась.