Отзыв о компании гатунок олег евгеньевич
Добавлен: 17:31 09.03.2015
Другие названия: частный детектив гатунок олег евгеньевич

Описание деятельности:  частный детектив гатунок олег евгеньевич

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

лично я для решения своей семейной проблемы обращался к двум детективам, которых я нашёл в интернете. деньги с меня они попросили не маленькие около 300 тыс рублей но работу сделали не до конца, а может просто не смогли сделать-не хватило квалификации. знакомый на моей работе порекомендовал мне Олега. не сразу но через пару недель он меня принял и я ему рассказал о своих проблемах и о том, что уже два детектива пробовали решить проблему но так и не решили. он сказал, что он попробует мне помочь. я не верил уже детективам и с осторожностью всё таки принял решения обратиться именно к нему за помощью. и вот через пару месяцев моя проблема была успешно решена и стоило мне это в два раза дешевле, чем у других детективов. дело не в деньгах, а в классе и таланте частного детектива. моя жена-нотариус и её я долго не мог уличить в измене. работа у неё позволяла ей задерживаться и ездить по домам на вызовы. олег евгентевич молодец-он неординарно подошёл к решению моей проблемы и поймал всё таки с доказательствами и даже телефон этого мужика мне дал. я с ним созвонился и сказал ему, что бы он забирал мою жену себе, такая гадина мне не нужна в итоге теперь живёт одна. и ему она оказалось то же не нужна.

молодец!