Другие названия: частный детектив гатунок олег евгеньевич

Описание деятельности:  частный детектив гатунок олег евгеньевич

Отзывы о компании     гатунок олег евгеньевич Всего отзывов: 12

2016-06-23 17:52 ольга, г. Москва
перед тем как обратиться к гатунок о. е, я прочитала все отзывы о нём и только после этого обратилась. редкий случай, но отзывы показывают реальную работу этого детектива. не поленилась и решила то же поделиться. меня всё устроило.
лично мне всё понравилось.
2015-03-09 17:31 Аноним, г. Москва
лично я для решения своей семейной проблемы обращался к двум детективам, которых я нашёл в интернете. деньги с меня они попросили не маленькие около 300 тыс рублей но работу сделали не до конца, а может просто не смогли сделать-не хватило квалификации. знакомый на моей работе порекомендовал мне Олега. не сразу но через пару недель он меня принял и я ему рассказал о своих проблемах и о том, что уже два детектива пробовали решить проблему но так и не решили. он сказал, что он попробует мне помочь.…>>
молодец!
2014-10-27 13:41 Аноним, г. Москва
это же хорошо, что отзывы положительные и почему вы решили, что они левые. если бы были не довольные клиенты они бы написали об этом в отзывах но не одного плохого отзыва нет. верно?
2014-10-27 13:33 наталья полякова, г. Москва
частный сыщик Гатунок мне помог вернуть моего ребёнка, которого украл из детского садика мой муж. он выследил где муж прячет нашего ребёнка и в сопровождении участкового помог мне забрать ребёнка у мужа. я очень довольна, что мне порекомендовали этого детектива.
2013-08-06 15:29 андрей видов, г. Москва
знаете иногда говорят про людей, которые профессионально исполняют свои служебные обязанности, что они профессионалы от бога. так вот гатунок олег евгеньевич - частный детектив от бога. если бы можно было написать чем он мне помог я бы написал роман, но в великому моему сожалению мне нельзя об этом распространяться, а очень очень жаль. если нужен телефон этого детектива то можете мне позвонить 89165488722 я вам с большим удовольствием дам его номер телефона.
2013-07-06 02:30 Аноним, г. Москва
положительные отзывы явно левые
не знаю пока
2013-05-23 16:30 наташа глухова, г. Москва
прочитала отзывы о частном детективе Гатунок Олег Евгеньевич и решила обратиться к нему с проблемой автоугона. у меня угнали со стоянки рав 4(брала в кредит). скрывать не буду, что расчитывала на быструю помощь. Олег мне его нашёл только через три месяца. хоть и долго, но я ему очень благодарна, потому что судя по информации из интернета, вероятность находки угнанной машины родна нулю, а он мне всё таки нашёл мою красавицу. огромное спасибо
меня лично всё устроило. спасибо
2013-04-26 13:57 герман ивакин, г. Москва
полиция долго искала моего должника. порекомендовали обратиться к частному детективу Гатунок Олегу Евгеньевичу. я лично остался доволен его работой. хоть и не быстро но он всё таки мне помог вернуть мой долг.
можно было и быстрей найти моего должника но хорошо, что хоть так. самое главное мне вернули долг.
2013-04-25 16:19 руслан архипов, г. Москва
не буду подробно писать в чём мне помог Гатунок Олег Евгеньевич(думаю вы догадались) у меня были проблемы с супругой. очень хороший детектив. спасибо
2013-02-20 16:03 вера кобелева, г. Москва
гатунок олег евгеньевич мне вернул мужа в семью. год назад мой муж завёл любовницу и собрался на ней жениться. я о ней не чего не знала. мне порекомендовали олега. он мне не только вычислил любовницу ну и сделал так, что мой муж её бросил и вернулся в семью. олег просто волшебник в семейных делах. теперь живём счастливо и дружно. всем у кого проблемы в семье обратитесь к олегу. можете написать ему в одноклассниках или вконтакте(он там есть).
мне всё понравилось