Отзыв о компании Орими Трэйд
Добавлен: 16:20 09.03.2015
Другие названия: "Орими Трэйд"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  orimitrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Курск, Тула, Тюмень
Телефоны: (812) 336-76-78

Описание деятельности:  Производство чайной продукции

Никнейм: недовольный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

При хорошей трудоспособности можно очень хорошо зарабатывать.

Ранее было написано о филиале в Тюмени,но после посещение питерских начальников региональному в г. Тюмени и вовсе сходит все с рук.По отчетам все хорошо ( очень хорошо все рисуют) а по продажам неужели не видно? Продажи падают потому что некоторым торговым некогда заниматься своей работой.Например один развозит своего начальника по его делам ( личным) весь день,другой работает аж на 3-х работах,когда им бедным заниматься продажами.Кстати о подработках в других компаниях регионал в курсе, планы не выполняются,порядка на полках как не было так и нет,сам регионал на территории редко появляется,поэтому у него нет вопросов и претензий к своим сотрудникам.На совещания с сотрудниками он обсуждает кто кого сдал и кто кому чего сказал(как баба на хохлятском базаре) о работе немногословен.ничего и никого не боится.(А зачем ему боятся и дрожать,ну приедет очередной питерский начальник покажет ему пару показух наспех состряпанных,напоит его, накормит и в поезд в пьяном бреду запихает чтобы не успел и рта открыть и оклематься.(так было в прошлую питерскую проверку)).Вообще все у нас хорошо милости просим бездельников и обманщиков а также всех кто любит халяву и стукачество всех примет на работу компания Орими в г. Тюмени.

# Лиля Богданова2015-06-12 23:46:37
Да так оно и есть
# недовольный2015-03-18 07:58:01
Уважаемые,видимо вы не прочитали или прочитали через слово отзыв.Я предостерегаю людей которые могут работать честно и хотят зарабатывать.Посмотрите что вы пишите:- клевета и чушь и просто начали спрашивать показатели,контролировать и проверять вот у тп и упала зп.Во первых в каждой неправде есть доля правды,а во вторых какие начали спрашивать показатели какой контроль???Вы посмотрите что у вас на полках в магазинах делается, вы посмотрите как и насколько упали ваши продажи.кстати зп у меня была всегда приличная и контроль со стороны бывшего руководства был всегда.И не только контроль, а также помогали и решали вопросы рабочие с дистрибутами.Сейчас господин региональный представитель делать ничего не хочет и не может,не говоря уже о супервайзере.Потому что не можете общаться с людьми.Кстати никто из старых сотрудников даже и не помышлял подрабатывать на второй работе,потому что зп была хорошая и занятость была на 100-150%.
Вот вам господин региональный представитель и надо подумать.

# Региональный представитель г. Тюмень2015-03-16 10:53:44
Уважаемый, Недовольный!
Всё выше перечисленное Вами является Клеветой, основанной на догадках и слухах, ни чем не обоснованных и наказывается по статье 129 УК РФ (Прошу ознакомиться). Вы (ув. Недовольный) наверное из числа тех не многих, кто не способен работать и развиваться в компании, и в связи с этим у Вас имеется негатив. Все претензии и недовольства вы можете официальным письмом направлять на адрес компании для получения офиц. ответа.
Обращаясь к этому ресурсу, пользователи хотят получить какую-то информационную помощь при выборе работодателя, а такие Пустые и заведомо ложные отклики как Ваш, товарищ Недовольный, не помогают соискателям.
Подумайте над этим!
# Город Тюмень2015-03-13 16:14:35
Я работаю в этой компании достаточно давно и могу сказать, что все что написано выше полная чушь и клевета. Ладно была бы хоть какая-то доля правды... Просто начали спрашивать показатели, контролировать и проверять, соответственно у ТП упала з/п, вот недовольные и пишут, чего этим хотят добиться непонятно. Лучше б за ум взялись и развивались территориально, профессионально и карьерно, а не топтались на одном месте за минимальную з/п, рано или поздно от таких избавятся, зачем нужны бесперспективные люди. Да, конечно, новый руководитель, новые правила..., но тут либо ты согласен и вливаешься в коллектив, в котором нет халявщиков (такие не задерживаются), либо адьос.