Отзыв о компании Кари
Добавлен: 15:31 09.03.2015

Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Дата увольнения: 2013

Их нет

Работала в этой компании около полугода, про товар ничего не могу сказать, выбрать стоящее можно, а вот руководство - НАГЛЫЕ, ЗАЖРАВШИЕСЯ личности, что такое уважение не знают в принципе, начиная от Хомяка( материт всех сотруд. как хочет), заканчивая некоторыми администраторами. Отдельно бы хотелось выделить госпожу Негриенко и Полещук, О-О-О, это что то, ничего из себя не представляющие личности, а пафоса с перебором, к тому же еще и безграмотные!!!!! Но это еще мелочь, по сравнению с тем что творила Негриенко, мало того что тащила что не приколочено, например сумму с кассы 12000 тысяч( на колеса своего авто), про обувь молчу, обувалась как за "здрасьте", а недостачу все платили, так еще и брата своего в компанию устроила( как мертвую душу разумеется) и зп получала, за сотрудника , который не работал там ни дня( Не плохо, да?) Куда только смотрит г-н Яковлев? Поменять бы там руководство, думаю отриц отзывов сократилось бы в разы!!! .

# Анастасия2015-09-03 19:21:00
Все,что пишут-ПРАВДА. про этих двух дамочек, можно много писать. Глупые, не образованные , безграмотные, обиженные жизнью, с кучей комплексов Бабенки. Хомяка держат за цепного пса,не понятно почему он верит их вранью. Одна плетет интриги (шереметова), другая(полещучка) разности грязь своим поганым языком, наговаривает и подставляет людей. И ,между делом , рассказывает грязные вещи про Хомяка и Шереметову. Не говоря про то, что пьет как проклятая . Ворует очень хорошо и в больших количествах. А то, что их работу делают другие сотрудники -давно не секрет. Назревает вопрос-КАКОГО ЧЕРТА ТАКИЕ ЛЮДИ ЗАНИМАЮТ ЭТМ ДОЛЖНОСТИ? ЯКОВЛЕВУ ДАВНО ПОРА ПОМЕНЯТЬ РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ, ПРОВЕДИТЕ ТЕСТЫ РУКОВОДИТЕЛЯМ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ИХ ПРОФ. ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ЗАНИМАЕМЫХ ИМИ ДОЛЖНОСТЕЙ. МОГУ УВЕРИТЬ, ОН БУДЕТ НЕ ПРИЯТНО УДИВОЕН РЕЗУЛЬТАТУ. И ЗА ОДНО ПУСТЬ ДИКТАНТ НАПИШУТ
# екатерина2015-07-07 18:54:00
В приморском крае на складе такая же обстановка у нас.
# Людмила2015-06-20 09:50:00
Работала в этой компании, о Негриенке и Полещюк и включая в этот список еще и Шереметову вообще слов нет, твари зажравшиеся, я бы их всех уволила с позором, тогда и магазины работали на ура. ГН Яковлев проснитесь!!! Не ужели Вы не читаете отзывы или Вам все равно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Петр Иванович2015-04-28 10:13:25
Все сказанное совершенная правда, куда смотрит владелец сети???? Или ему безразлично????
# Кристина2015-03-14 18:49:04
Согласна!!!