Отзыв о компании Олтри
Добавлен: 23:12 26.01.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  детские товары

Никнейм: Москвичка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Январь 2011

Был хороший коллектив!

Ребята, кого приглашают на собеседования в Олтри, это текучесть со скоростью ракеты. HR действительно кроме внешнего вида и нескольких пластических вмешательств в физиономию лица - ума и знаний вообще ни имеет, считает себя профи - но видимо дипломы ей подарили спонсоры те кто делал пластику морды лица. Развалила компанию до ни узнаваемости сплетни интриги унижения. Привела группу поддержи в лице маугли - руководителя отдела продаж - он ни отличает детское питание для грудничков от детских сосок а еще менеджерам советует продавать детское питание в аптеки при стомат поликлиниках. Руководство вообще и адекватное, ни умеет ни слушать ни слышать - такое впечатление что вообще прибыло с другой галактики и Москву. Ни тратьте время.

# Женя2012-02-21 23:10:03
Ребята... Ваша миссис HR раньше успела засветиться у нас, а именно Руководителем службы персонала в СПЛАТ-КОСМЕТИКЕ.. То же самое.. интриги, жаговоры, столкновения людей. Даже добралась до жены владельца.. до того оборзела.. Но.. ее вышвырнули ВОН!!! И вот она у Вас осела.. А мы то гадали.. куда пропала?? Мариночка.. приветик.