Отзыв о компании Олтри
Добавлен: 21:33 26.01.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  детские товары

Никнейм: Просто Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

проходила собеседование в компании Олтри. Причем не просто через HH.ru нашли меня, а именно по рекомендациям бывших коллег. понравилось, что еще до приезда провели 2 этапа телефонных переговоров, вопросы задавались конкретные и по существу. бывало часто в других фирмах - приезжайте, все на месте обсудим, прешься через весь город, а обсуждать нечего через 10 минут. В итоге пообщалась с девочкой по отбору, с директором по персоналу - все вменяемые, не знаю, конечно, как бы они вели себя при увольнении... Но вопросы по существу (с листика, видно, что профиль вакансии с дир. по продажам согласовывали). в общем, собеседование шло около часа. через неделю состоялась очная беседа с непосредств. руководителем, но больше ознакомительная. общее впечатление (был мужчина, на этой должности) - толковый, хоть и молодой, харизматичный. ну, золотых гор не обещали, но если бы я не приняла решение переехать к родителям мужа в Питер, возможно у нас и получилось бы сотрудничество.

кроме того, что от метро идти минут 10 - особо ничего не напрягло. чай предложили :))) долго в переговорной не томили.
ну и предложенный соцпакет конечно, мог быть и повеселее, но тут на любителя. я например просто зарплату предпочитаю, а спортзалы, английский, стоматологии дело вкуса