Отзыв о компании ресторан и бар "Территория"
Добавлен: 06:04 08.03.2015
Другие названия: OOO"Локаль-2", OOO"Локаль-4", ООО"Локаль", ООО"Территория Север", ООО "Территория Юг", ООО "Территория Мытищи", ООО "Территория Рязанская", ООО "Территория Ясногорская", ООО "Локаль-5", ООО"Территория Волгоградка", ООО "Территория Химки"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  territoriabar.ru

Описание деятельности:  Сеть ресторанов в спальных районах

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хачьестан! Друг у друга лижут.

Это ХАЧЕВСКОЕ ЛОГОВО!
Была ситуация в территории г.Химки. Интеллигентно пообщались с людьми при входе, указав что хотим попеть в караоке, попросили впустить проверить есть ли столик. Поднявшись вижу как люди перед моими глазами покидают столик. У официантки спрашиваю свободен ли он, она сказала: “да, садитесь, сейчас только приберусь”. Я пошел за другом, который ждал меня возле раздевалки, указал охранникам что стол свободный есть, оплатил вход и пошли в караоке. Хотели сесть за столик как прибежал администратор и сказал что столик оказывается забронирован! На все мои доводы лепил мне лапшу на уши. Чуть позже вижу садятся хачи целующиеся с администрацией – всё ясно. Приходит опять администратор и говорит – вам вернуть деньги за вход? Ну, думаю, всякое бывает, ну действительно накладка, спокойно говорю “да” и иду к раздевалке.
А сейчас самое интересное!!! При возврате денег возле раздевалки хачье заявляет на всеуслышанье: “вы видите их? Теперь им вход в это заведение закрыт навсегда!!!”. Я попытался объяснить ситуацию, что по не собственной воле, оказывается столик был занят – ему похер! С каких пор черножопое говно распоряжается в 5км от столицы РФ??? Я не расист, но такое их поведение из ряда вон выходящее! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТОТ ПИТОМНИК ЧЕРНОЖОПОГО ГОВНА, КОТОРЫЕ ВЫЛЕЗЛИ С АУЛА И НЕ УМЕЮТ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ!!!! А если забронировали стол – готовьтесь к тому, что хачевским родственникам его переуступят а вы окажетесь не при делах!
Семейное логово хачей!!! Менты!!! Накройте этот клуб! Там много наркоты, и её подмешивают в алкоголь и кальян ничего не знающим посетителям!!! Уже был прициндент!!! Девушке стало хреново после коктейлей, скорая привезла её в больницу, после анализа крови выявили три разных наркотика!! Оказывается её пичкали, наверное хотели одурманить и надругаться, хачье – это же звери.