Другие названия: OOO"Локаль-2", OOO"Локаль-4", ООО"Локаль", ООО"Территория Север", ООО "Территория Юг", ООО "Территория Мытищи", ООО "Территория Рязанская", ООО "Территория Ясногорская", ООО "Локаль-5", ООО"Территория Волгоградка", ООО "Территория Химки"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  territoriabar.ru

Описание деятельности:  Сеть ресторанов в спальных районах

Отзывы о компании     ресторан и бар "Территория" Всего отзывов: 3

2016-07-10 20:19 Дмитрий Горский, г. Москва
их нет! ! ! !
Никогда не устраивайтесь туда на работу! НИКОГДА! Вас обязательно кинут как КИНУЛИ ВСЕХ сотрудников территории митино а потом уволили тех кто еще работает за то что общались и готовы были быть свидетелями в трудовой инспекции/ И еще никогда туда не ходите сам лично видел как охрана обворовывает пьяных гостей! !
2015-03-08 06:04 Сергей, г. Москва
Хачьестан! Друг у друга лижут.
Это ХАЧЕВСКОЕ ЛОГОВО! Была ситуация в территории г.Химки. Интеллигентно пообщались с людьми при входе, указав что хотим попеть в караоке, попросили впустить проверить есть ли столик. Поднявшись вижу как люди перед моими глазами покидают столик. У официантки спрашиваю свободен ли он, она сказала: “да, садитесь, сейчас только приберусь”. Я пошел за другом, который ждал меня возле раздевалки, указал охранникам что стол свободный есть, оплатил вход и пошли в караоке. Хотели сесть за столик…>>
2015-01-29 15:12 Аноним, г. Москва
Кафе открывается только с 12, к раннему утру приезжать не надо, ЗП неплохая, не задерживают, (но черная пречерная, будут увольнять, останетесь в минусе).
Работала на точках. Коллектив не дружный, подставили, из-за этого и слили перед нг. Руководство самодуры, которые сами не могут определиться чего хотят. Серая зарплата, никаких нормальных выплат не ждите, меня увольняли, мало того, по черному не рассчитали, так еще и по белой зарплате дали мизер. Перспектив никаких, ПОСТОЯННЫЕ штрафы, реально, через день по 1000-5000! ! !