Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 05:29 08.03.2015
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

сюдя по отзывам - их нет

Народ! Как мне стало известно, компания находися в глубокой попе. В данный момент, на компании висят огромные кредиты от банков. Сейчас руководство занимается тем, что перекредитовываются в других банках. Задолжность перед поставщиками оборудования - составляет от 5.000.000 Евро. В частности Маниту , компания торчит 450.000 Евро. На складах зависло огромное количество оборудования 2012-13 годов. Итог все кто собирается туда устраиваться , сильно подумать. Вам задерживают премию 2-3 месяца........ хотите прикол...... в 2015 году планируют задержку до 6 месяцев. Удачи!

# петр2015-03-17 00:47:44
Бунецкулы, чтоб вы сдохли, жмоты проклятые. В могилу вы подонки с собой ничего не заберете, поганцы вонючие. Конец месяца - аванс дать не можете, про премию уж молчу, когда же вы подонки голову включите. Делаете вид что платите а мы делаем вид что работаем.
# Фурия2015-03-15 02:58:01
Общий долг по всем юрлицам АВБ составляет более 10 ярдов рублей. Основной долг перед банками РФ со схемами перекредитования через товар. Долг перед импортерами на март составляет около 8 ми млн уе. Плюс по мелочи...
Это так... справочка....
# Пушкин2015-03-13 21:42:10
Щучкин! Задолбал своими тупыми стихами! Пойми наконец, что из тебя поэт, как из говна пуля!!!
# президент2015-03-12 18:37:30
Хочу отметить важный момент. Проблема не в том что солдатов или неснов или стародед с клеповым - жополизы. Это ерунда, бывает такое. Проблема в том что все эти товарищи реально тупые в работе. А небольшие их способности направлены только на реализацию кривых схем. Жаль мне тебя АВБ.
# вася2015-03-12 14:06:44
Неснов, Стародед, Клепов и тд... жополизы и ссыкуны
привыкли за чужой юбкой прятаться...
Неснов - трус, за свои слова не отвечает
# базара нет2015-03-11 18:48:24
Викторыч, кончай уже трахать Головину и начинай работать. Людям жрать нечего. Не компания а траходром. Ты в курсе что ваще происходит у тебя в филиалах? Ты поставил не на тех людей. Скоро у пустого короты милостыню просить будешь
# правда2015-03-11 12:12:07
Бунецкул сын и бунецкул отец совсем уже попутали. Ведут себя будто они рабовладельцы. Мы все устраивались в компанию и оговаривали условия. Если бунецкулы решили нарушить эти условия значит будем тащить товар со сладов.
# Хахах2015-03-08 17:56:56
Нажруся я водки, нажруся вина,
Мозга где взять, откель-не судьба,
Всех братанов я раздел и обул,
Имя мое-Андрей бунецкул.

Выйду на крылечко, яички чесать,
Думаю, где же мне денег побольше достать,
Мозг мегабайт и мало мыслей,
Может айфону дать больше люлей?

Все мои мысли рядом с тобой,
Я за бабло сразу стану любой,
Доску почёта опять обновлю,
Деньги за бонусы все схороню.

В лыжи одену народ на жаре,
В холод пошлю отыскать Фаберже,
Я гениален и в том всем урок,
Сдесь и всегда в УСТ будет толк !!!!!