Отзыв о компании энергоконтракт
Добавлен: 02:23 08.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  спецодежда:www.energocontract.ru

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Полный соц.пакет

Таран в ЭЦ рвет и мечет. Аня, собачку ты завела, а добрее не стала. Пожалуйста, думай, прежде чем что то делать. Потому, что на мой вгляд ты моральный инвалид, а не физический. Муж и так на сторону смотрит, скоро совсем потеряешь его, он только из жалости с тобой

# друг2015-10-23 01:17:00
Опять Таран увольняет сотрудников одним днем. Свои недочеты списывает на "неродивость" своих сотрудников. Штат настолько раздула, а толку нет. Про Фомину с Буляком и писать не хочется, хочется только сказать займитесь делом, хватит людей отвлекать от работы.
# ася2015-09-03 20:10:00
хочу работать в этой компании. подскажите стоит ли мне идти туда на работу швеёй.
# Надя2015-08-16 20:40:00
Что за история со сварщиком?
# друг2015-08-08 12:10:00
Промахи Аксеновой так же замалчиваются Фоминой. Хотя бы взять последнюю историю со сварщиком.
# Марина2015-07-24 16:45:00
Приходилось по работе сталкиваться с Таран, она не умеет граммотно поставить задачу перед работниками и еще она несколько раз за день может поменять свое решение. У нее и замы такие же, ходят мило всем улыбаются, а в кабинете у Таран отказываются от своих слов. Интересно, ей самой не тошно на себя в зеркало смотреть, столько людей подставила......
# друг2015-07-23 02:04:00
Сколько можно закрывать глаза на промахи Таран!!! Просто кошмар!!! 900метров ткани выкинули из-за ошибки её сотрудников. Кто-либо, уже бы полетел со своего места, но не Таран.
# )))2015-05-17 15:22:53
Тому, кто ЛЮБИТ ЭНЕРГОКОНТРАКТ!!!
Для меня понятно, кто это написал!!!
Вы не про Комовникову, ни про Ерину, ни про Таран написали. А писали про себя, как тяжело от кормушки оторваться!!! Один раз оторвали, второй раз к кормушке поставили. И пока руководство не сменится, а заодно и любовничек не слиняет - кормушка вам обеспечена.
Кушай, кушай - равняй морду с пузом!!!
# Шекспир2015-05-14 01:31:39
Давайте больше информации про Томилино
# Я тоже люблю Энергоконтракт2015-05-14 01:12:48
Как Ты Мария Владимировна складно поешь про то, как Ты любишь Энергоконтракт!
И про то как Ты уверена в Большунове. Но ведь рано или поздно сдастТебя кто-нибудь.
Вряд ли Александру Максимовичу понравится как ты его обкрадываешь!?
Все в конторе прекрасно понимают почему Ты на производстве этих дур держишь. А так Тебе удобней все выгодные заказы уводить на собственную фабрику уводить. А всё невыгодное оставлять в Томилино. Разве Фомина будет вякать?
Так что Маша уймись и не мешай народу о наболевшем излить.
# люблю Энергоконтракт2015-05-05 15:13:02
Если честно, читать противно такие комментарии, вы все проходитесь по людям, основываясь на личной неприязни, одна стара, вторая толстая, третья инвалид... Никаких фактов их плохой работы... Я не сталкиваюсь с работой Таран, а к Фоминой претензий нет, всякого лучше чем при Ковалевой было. А что касаемо работы АКсеновой, так целый швейный цех работает и все отлично, всяко лучше, чем при Таран или тугоумной Ериной. Или при Комовниковой... Это вообще был полный треш... Абсолютно не адекватная тётка, кем её подружка Ковалева только не пристраивала и начальником швейного была, и главным технологом, и начальником цеха подготовки... Без толку, нигде от неё проку нет. Сама то убогая все понимает, а вот оторваться от кормушки не может....
Так что, уважаемые? коллеги, никак Большунов на подобные бабьи разборки реагировать не будет это точно. У него за рулём производства отличный руководитель Сергей Буляк, и дело делается, результат хороший.
# /// 2015-05-04 15:25:21
За Аксенову все ясно, как она вновь появилась на горизонте. Много ли надо ума, ноги раздвигать))))). А, вот, за Таран и Фомину не ясно??? Где то есть волосатая рука, которая удерживает их на своём месте.
# Рядом2015-04-30 16:52:11
Я согласна с последними комментариями.
Руководителю бизнеса необходимо интересоваться делами компании самостоятельно, а не через доверенных лиц. Иметь на все свое суждение и быть в курсе всех событий.
Так как господину Большунову докладывают о положении дел и предоставляют взятые «с потолка» отчеты, он спокоен и уважаем. По совету «светлых умов компании» создает все новые отделы аналитиков и специалистов по бизнес-процессам, которые целыми днями ведут переписки и перезвоны, составляют графики и диаграммы, ведут уточняющую переписку и делают необходимые запросы. КРАСОТА!!!
А людей, которые делают свое дело с энтузиазмом и на благо фирмы, действительно осталось мало (почти всех уволили « специалисты»). Работать им трудно, так как в основном в компании остались работать воры, подхалимы и люди без принципов.
Тяжелее всего работать с подхалимами. Они как флюгер постоянно ловят попутный ветер. Подстраиваются под новые веяния, чтобы, так сказать быть «в струе». Это не дает нормально работать, так как из-за смены «ветра» меняется и стратегия. А весь персонал шарахает из стороны в сторону.
Еще есть руководители, которые все разрушают вокруг себя из-за отсутствия гармонии внутри них самих.
Так же есть специалисты, которые будут делать все, что им скажут, чтобы удержаться на должности.
Как-то мрачно все получается. Но…
Компания работает. Хорошие специалисты еще есть. Возможно, дела пойдут на поправку. Возможно, уволят тех, кто разрушает компанию. Возможно, специалистов начнут ценить и уважать. Возможно, все будет хорошо…
# Ольга2015-04-26 01:26:48
А мне очень интересно, неужели руководство совсем не видит что творится на производстве? Или предприятие работает на "откатах" и готовы на все закрывать глаза. Я не понимаю, как Аксенову уволили с должности технолога за несоответствие, а взяли обратно на начальника цеха. Где логика? Видно нам не понять такой стратегии....... и когда этот кошмар закончится?
# ///2015-04-25 16:37:59
Аксенову вместе с замом "Просто Марией" надо бы тоже вместе с Таран и Фоминой уволить. Одна сплошная показуха. Аксенова сама ничего не может Машенька только ж.... просиживает и отчеты строчит за Аксенову. Аксенова с утречка пробежалась по цеху (жир то растрясти нужно) и все. Ищи свищи, или у Фоминой, или у любовника Беззубкина, или у подружки Танюшки из ОК. А там рабочий день окончен. Поработали, ух устали. Нужно домой бежать.
# Ольна2015-04-25 02:53:59
"Не в бровь, а в глаз", Марина. И всех замов Таран надо разогнать, Шайдурова ничего толком сказать не может, а Хомякова просто конструктор, но не больше, одна показуха.
# Марина2015-04-25 02:49:50
Уважаемый Сергей Владимирович, мы ценим ваше благородство, жалость и милосердие по отношению к Таран, но по-моему она вам уже на "шею села". Я понимаю, что у вас в кабинете она кажется такой беззащитной, но в реальности это не так. У Таран на фоне болезни психика совсем страдает. Пожалейте специалистов, которые с ней работают, найдите ей место другое, изолируйте ее от нас. Поставьте камеру у нее в кабинете и вы увидите "горькую реальность". У нее даже руки трясутся, когда она психует.
# Ирина2015-04-25 02:40:07
Ждем,надеюсь Татьяна вы окажетесь правы. Должны же мы увидеть "свет в конце тоннеля".
# Татьяна2015-04-19 14:42:24
У Таран просто ничего не выходит, а ссылаться на предшественников уже не получается. Это просто истерика. Она понимает, что даже Сергей Буляк не сможет её защитить. Потерпите чуть-чуть девчёнки. Уже наступает развязка. К Фоминой есть претензии по работе. Фомина, защищая свою жопу, сольёт Таран.
# Ирина2015-03-16 22:48:02
Просто очень жаль, что уходят действительно хорошие специалисты и порядочные люди. А еще мне не понятно, неужели Таран совсем нет совести, стольких людей выжила. Аня, хватит, остановись, если ты на всех зла из-за своей беды, в этом никто не виноват. Наберись смелости, признай свои ошибки и с чистой совестью уволься или попроси своих покровителей найти себе место, спокойнее для тебя и огради всех от себя. Это кошмар, тебя же все ненавидят
# ///2015-03-13 12:26:26
Ирина, вы понимаете, что ни Таран, ни кто либо из её "подружек" не понимают что творят. А им дали карт бланш в руки и делают вид, что все ОК, работа идет. Так ничего подобного. Всем выгодно такое положение дел.
# Ирина2015-03-13 00:40:24
Не хочу никого обидеть, но если человек не отдает отчет своим действиям, то ему лучше дома сидеть, потому как это признаки болезни
# Аноним2015-03-08 23:01:46
Все дело в том, что Энергоконтракт - это в большей мере сборище сплетниц и сплетников. Там только такие люди чувствуют себя комфортно. Другие редко когда задерживаются.
# Аноним2015-03-08 14:39:48
При моем достаточно отрицательном отношении к Энергоконтракту как работодателю, я призываю прекратить копаться в "чужом белье" и распространять сплетни. Люди сюда заходят, чтобы получить информацию про компанию, где они собираются работать, личная жизнь сотрудников их мало интересует. Если Вам больше нечего сказать о человеке, как о специалисте и работнике, то ее/его личную жизнь лучше не трогать.
Действительно "рассадник женских сплетен и интриг".
# ///2015-03-08 14:30:10
Вы знаете, я хоть и и не поддерживаю Таран и других из шайки. Но вот так здесь не красиво писать. Она всё равно не понимает, что она творит.