Отзыв о компании ООО Джобмакс
Другие названия: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru

Эл. почта: tereshenko@jobmax.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 465 01 49

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Компания имеет два офиса в центре Киева (2 минуты от метро Печерская). В главном офисе находится руководство проекта, технический отдел, отдел маркетинга, отдел кадров и т.д. В Call-центре находится отдел продаж, отдел менеджеров по клиентам, техническая поддержка.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Удобное месторасположение.

Баснословные 5000 грн. вам не светят даже в первые пару месяцев работы, А 7000 и выше получают там только некоторые. Отношение, как к быдлу. Как результат, лучшие уволились, остались те, кем можно помыкать. Вот, никто и не продает. Начальство, высокомерное и некомпетентное, неадекватное, не работают, а "руководят" (что говорить, если одна "руководительница" на суржике разговаривает). Не ждите здесь к себе человеческого отношения! В туалет можно ходить по времени. Можно пахать весь месяц, но чудо-система мотивации и штрафы, прочее может отнять процентов 50% от того, что продавали, больничные не оплачиваются, отпросится проще из тюрмы чем, тут. Настоятельно не советую тратить время даже на собеседование. Лучше идите листовки раздавайте, большн заработаете.

# Юли2015-03-18 14:54:05
Сергей, про вас даже анекдот есть - про чертей и котлы, заканчивается анекдот словами "Если кто попытается вылезти - его свои же обратно и затащат." Если вы не видели нормальных компаний в своей карьере - сочувствую вам. И не стоит обманывать - кто-то ведь может и поверить вашим отзывам и прийдти в Джобмакс, а потом вылететь оттуда, либо уйти самому, в ужасе от увиденного. Ведь вы ж знаете что твориться в Джобмаксе? Не совестно врать?
# Сергей2015-03-15 23:43:22
Юли, и от куда у вас такие данные? Вы знаете, я безумено не люблю ваши женские сплетни, интриги, обиды, и особенно те гадости, которые вы сейчас пишите. Это как минимум не профессионально и не достойно. Я не видел ни одной компании, которая просто так бы платила вам 7000. Работаете - зарабатываете! Если вы посчитали, что раздавать листовки для вас выгоднее - пожалуйста, не всем же менеджерами по продажам.
# Юли2015-03-13 19:15:25
Сергею - вы занимаетесь подменой понятий. Если в коллективе несколько человек получает 7000 а все остальные до 4000 то это исключение а не правило. И это всего -лишь означает что работодатель не смог или не хотел(в случае с джобмаксом) создать условий, что-б все получали по 7000. И если вы хорошо посещали школу и знаете математику, вы действительно можете посчитать что раздавать листовки экономически выгодней чем начинать карьеру в данной конторе.
# Анна2015-03-12 09:20:00
Ушла из компании,так как просели личные продажи.
Обвинять в этом всех,кроме себя любимой, не в моем характере.В компании есть сотрудники,которые обучат, поддержат,замотивируют.Есть отличные ребята с которыми весело работается и так же весело отдыхается.Чернить компанию из которой тебя уволили стандартная практика,обида и всё в этом роде.Сейчас, работая в аутсорсинговом колл центре,поняла все преимущества
Джобмакс.Ребята,умейте отделять зерна от плевел.
# Аноним2015-03-11 11:57:46
Сергей,я так понимаю Вы считаете себя гуру продаж!?может быть Вам и повезло,Вас обучали,а вот в моем случае обучение было как только пришла,и через три месяца,я думала действительно причина во мне,но почему -то уже третий месяц работаю в другой компании,аналогичный продукт,и в первые два месяца перевыполнила план,хотя он гораздо выше чем в джобмаксе,может просто руководство,а именно Виктория не создает должных условий для сотрудников?!Ни один нормальный руководитель никогда не скажет в лицо - я не верю в тебя что ты что ты выполнишь план,так же как и ни в одного работающего здесь менеджера..и кстатии,по поводу мотивации,если считаете что в джобмаксе она хорошая.значит вы просто еще не работали в нормальной компании;-)
# Сергей2015-03-10 23:25:01
Совсем не согласен с Вами. Работаю в компании давно и хочу сказать, что если вы хороший продажник - то вам ничто не помешает работать и зарабатывать. Тем более сами говорите, что есть менеджеры которые получают 7000 и больше. Не в обиду, но ищите впервую очередь проблему в себе. Менеджер по продажам - это тот человек который сам прямо влияет на свой доход. Не умеете продавать - тогда идите раздавайте листовки:)
# Аноним2015-03-08 17:44:48
Полностью согласна с отзывом,в компании было еще более-менее работать до прихода некого чудо "руководителя" - Виктории, которая якобы взялась налаживать работу колл-центра, а в итоге она оказалась некомпетентным руководителем,которая руководствуется не адекватной оценкой работы сотрудника,а своими личными эмоциями!И не дай Бог Вы ей чем то не понравитесь,Вас просто уволят без какой либо адекватной причины!