Отзыв о компании Торговая сеть "Монетка"
Добавлен: 20:17 07.03.2015
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Из положительных черт только одна - з/п вовремя (задержка максимум 2-3 дня);
З/п официальная но в случае увольнения много удержаний как с линейного персонала, так и с управленцев.

Неоплачиваемые переработки, а их у всех сотрудников предостаточно (ревизии, принудительная помощь на других магазинах)

Неадекватная служба безопасности ( служба дпп)

Отдел персонала предоставляет ложную информацию о работе

Организация рабочих процессов на уровне колхозного рынка

при трудоустройстве обещали до 90000 руб, по факту голый оклад 35000, но за него тебя как лошадь загоняют, да и штрафуют по чем зря....

# Пермь2015-04-25 00:18:05
Что спорить то, инвентаризация раз в три месяца, вот если инву посчитаешь чудненько, товарооборот перевыполнишь, тут еще проверка качества с 0 баллов, вот и выйдет тыщ 90, ну а там сразу же и помереть можно
# Аноним2015-04-18 23:17:34
Сама работаю в Москве, магазин небольшой, зп 50 тысяч средняя. 90,редко больше,получают завы самых крупных магазинов Москвы и МО, а их можно счесть по пальцам) Знаю тех, кто с вычетами за инвент получает 46...А для Перми 90 - это же какие мозги надо иметь, чтобы в такое верить)Запросы огого)35, по-моему,для такой области вполне нормально.
# Игорь2015-04-11 22:52:29
У меня много знакомых работало в данной сети и директором магазина и управляющим по формату....люди за спасибо перерабатывают огромное количество часов, отношение и корпоративная культура отвратительное, а з/п конкурентная, заработать можно...только работать в монетке чисто психологически непросто, не каждый образованный человек знающий себе цену окунется в это болото
# Светлана2015-03-26 22:06:44
Вам систему премиальных выплат разве не разъяснили ? работаю в компании более 5 лет, 90 редко но иногда выходит у людей, а в среднем получают 50
# Гость2015-03-24 14:57:20
Директорам так и обещают от 40 до 90 тыс, по факту 35 получают
# Гость2015-03-12 14:31:59
Интересно, это на какой должности вы хотели работать, где обещали 90 тыров зарплаты?