Отзыв о компании Декатлон
Добавлен: 15:51 07.03.2015
Другие названия: Decathlon
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  decathlon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Оренбург

Описание деятельности:  Компания Декатлон - европейский лидер по разработке, производству и продаже спортивных товаров, предназначенных более чем для 70-ти видов спорта.

Никнейм: Кирилл Горячкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Февраль 2015

У меня сложилось о компании в целом очень хорошее впечатление. Пришел я сюда по совету друга на подработку, совмешать с учебой. Сперва работал пт сб и вс на графике 25 часов. Коллектив замечательный, люди общительные и молодые. Обед пусть и не оплачивается но еще есть 2 пятнашки, да и работа не скажу что тяжелая, даже наоборот, она очень простая. Карьерный рост тоже вполне реален, скажу на примере знакомого человека, год или около того и она уже менеджер. Так же есть система бонусов очень хорошо продуманная, рабоатете 3 месяца, оформляетесь уже туда официально до конца а не по контракту и понеслась. Со временем вам будут оплачивать спорт, вам дают 20% скидки на продукцию (хотя магазин и так не дорогой), будут выезды на разные виды спорта со своим отделом. Кароче, не стоит прислушиваться к отрицательным отзывам, всем всегда что-то не нравится, только чаще всего изнеженные особи тут свое зло срывают, а те кого все устраивает просто не заходят на этот сайт)

Лично для меня - далеко от дома и можно найти зп выше.

# Андромеда2015-07-07 01:57:00
Подняться до менеджера можно за год-полтора, но еще быстрее с этого места слетишь. Текучка у менеджеров не сильно меньше, чем у консультантов. Остаются люди с определенным пофигистическим складом характера.