Отзыв о компании БыстроДеньги
Добавлен: 12:55 07.03.2015
Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нету

Что за такая компания, которая на 2 вакантных места набирает 20 человек на 5 дней обучения. А потом делают экзаменационное тестирование и сообщают по телефону, мол ты не прошла, но мы тебя поставили в резерв, т.к. на след неделе открывается новый офис. Проходит неделя, а на сайте опять новая вакансия. Звонок поступает через полтора недели с приглашением на собеседование. Подумала, ура, наконец то дождалась. Но опять такая же картина, много девушек ожидающие собеседования. Тренер увидев меня офигел. Они что даже не ведут учет, кто был, кто не был в предыдущих собеседованиях???!!! Ну задали пару вопросов, ситуаций, на которые я отлично ответила. И говорят мне:"Ты готова пройти заново обучение?" Яговорю:Нет,не вижу смысла, материал я хорошо освоила. Они: Ладно, если вы подойдете мы вам позвоним, и сразу выйдете на стажировку. Но они конечно же не позвонили. Вот зачем давать надежду и шанс??? Ужасная компания!!!

# аноним2015-04-01 17:51:11
что же вы туда так стремитесь???? убогая коморка по обману заёмщиков (но не было б лоха, жизнь была бы плоха)