Отзыв о компании интерьерная лавка
Добавлен: 11:22 07.03.2015

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Пришла в компанию несколько месяцев назад. Тоже читала отзывы, сомневалась, девушка по телефону убедила придти на собеседование самой все посмотреть, послушать условия, пообщаться с персоналом. Сейчас работая в компании почти пол года могу сказать, что отзывы ниже неправдивы. В компании всего два территориальных директора, а не три, как написано ниже, никакого коммерческого директора вообще нет. Тренинги часто проходят, но их оплачивают, мне тоже стажировку оплатили и всю зарплату я получаю на карту без задержек, для меня это важно потому что плачу кредит. В целом сейчас пока мне работа нравится.

Идеальных компаний нет, забудьте об этом. Смены часто выставляются плотнее, чем 2\2, объясняют периодом отпусков начавшимся. Кстати осенью отпуск не дают, сезон продаж. Отбор очень строгий, передо мной была девушка на собеседовании, которая хотела работать из-за гражданства неофициально, ее не взяли.

# Аделина2015-10-31 23:02:00
Территориальных директоров было три, за ненадобностью одного убрали, как и коммерческого директора.
# Действующий сотрудник2015-08-18 17:37:00
В компании уже давно. Застала то время, когда было три территориальных. Мне тогда повезло с моим территориальным, но другие салоны действительно страдали. После её ухода очень не хотелось попасть в "лапы" других, но мне опять повезло и нас забрала к себе Оля. Достойная компания, достойные зарплаты.
# Наталья2015-07-16 03:04:00
Коммерческий директор был до октября 2014 года. Если его сейчас нет, то это не значит,что отзывы не правдивые.Что за ахинею вы пишите? И директоров было больше! Поспрашивайте там у своих...