Отзыв о компании ПЕЛИКАН Новосибирск
Добавлен: 21:17 06.03.2015
Другие названия: ООО Компания ПЕЛИКАН г.Новосибиирск
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Самара, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Розничная торговля женской и детской одеждой

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет положительного впечатления, но обещали белую з\п

Приходил в офис на несколько собеседований, до сих пор удивляюсь, как я клюнул на этот развод. Директор филиала Галина так мусолила вопросы, давала все возможные примудрые задания, устраивала скайп конференции, потом еще какой то перец подключался к видео встречи, а на самом деле контора ничего из себя не представляет! Директор мне как показалось мечтала найти себе опричника и все на него повесить, это я понял и по обстановке в офисе когда сотрудники шушукались как их эта С. затрахала все на них вешать! Поразил ужасный хаос и бардак в помещение тут же склад товар навален и здесь же клиентов отгружают ( сам видел). Потом директор сказала что подумает, что желающих на эту должность вагон, и так получилось, что и одному моему знакомому звонили - приглашали и та же Галина вешала всю ту же лапшу. Вообщем почему решил написать - случайно увидел как что в эту поганую конторку столько сотрудников требуется и даже директор, советую всем не тратить время зря и обходить стороной. Единственный плюс что зп белая, но как я понял эту зп еще надо заработать и видно не так уж это реально вот и останетесь с носом.

# бывший работник2015-03-27 18:50:21
Нормальная контора, со своими заморочками как и все, но не более. При первом директоре филиала ( который открывал филиал) все было классно, но он ушел в 13 году.Коллектив дружный, народ отзывчивый, москвичи тоже всегда помогали. Слышала , что его обратно пригласили, если так , то рада и за филиал и за тех кто будет с ним работать.Научит многому, строгий конечно, но зато всегда в тонусе. А з/п белая))))
# Наталья2015-03-07 11:38:23
согласна с отзывом - тоже посетила подобное собеседование, впечатление никакое, скорее неприятный осадок, также поразила обстановка в офисе и самое главное много товара лежало прямо на полу!!! отношение к продукту который вы позиционируйте как товар хорошего качества, как любят его клиенты, и самое удивительное, что директор (ТОЖЕ С ГАЛИНОЙ ОБЩАЛАСЬ) повела меня по складу типа "эксурс" устроила и мы шли она что то там говорила очень тихо мутно невнятно и мы почти наступали на этот эксклюзив который беспорядочно валялся на полу! ЧЕСТНО шла на встречу с позитивом, но впечатление испарилось от такого.Затем директор предложила мне сформировать экономический прогноз фирмы, т.е составить целый план как я буду добиваться результатов какими способами и т.п. - знаете это было так нагло1!! т.е. явно и очевидно как она пыталась просто добыть полезную информацию для себя (видимо свои ресурсы она уже исчерпала) и не удивлюсь что устроила собеседования с целью выгодно поискать новые способы достижения планов. вообщем дала мне директор время 3 дня и когда мне звонили я их попросила больше меня не беспокоить и пусть Галина поищет других дураков кто своими идеями будет делиться бесплатно! удивило меня то что сейчас на сайте висит объявление о том что филиалу требуется руководитель видно так и не нашла директор новые способы достижения результатов и ее благополучно меняют!!!