Отзыв о компании ЖСМ-Центр
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  jsm-trans.ru
Эл. почта: info@jsm-trans.ru
Телефоны: +7 (968) 850-93-79

Описание деятельности:  ЖСМ-Центр, молодая компания представляет услуги по переводу технических, и связанных с техникой, текстов.

Никнейм: Александр Качалин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

К этим людям стоит постоянно обращаться за переводом! они обладают не только высоким уровнем технической грамотности и профессионализма, а также моралью и уважением.
Я был в Германии, мне был срочно нужен перевод с немецкого на русский технического описания лазерной установки для напыления. Сначала я говорил с каким-то менеджером в ЖСМ-Центре (www.jsm-trans.ru), который уверял, что без 100% предоплаты, они не смогут работать, так как у них нет опыта сотрудничества с нами т.п. Я ему объяснил, что на данный момент я нахожусь в Германии и не могу оплатить перевод. По всей видимости, их начальник (какой-то иностранец, он с акцентом разговаривал) слышал наш спор и взял трубку менеджера, и я объяснил ему ситуацию. Он понял меня и уверил, что перевод будет готов в срок и что для них самая главная ценность это доверие клиентов. Я вернулся в Москву и оплатил стоимость перевода и был приятно удивлен. Сейчас я вернулся в Германию и вспомнил эту ситуацию, решил оставить отзыв. Снова ЖСМ-Центру большое спасибо!

+++++++++++++++++++++++++++