Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  jsm-trans.ru
Эл. почта: info@jsm-trans.ru
Телефоны: +7 (968) 850-93-79

Описание деятельности:  ЖСМ-Центр, молодая компания представляет услуги по переводу технических, и связанных с техникой, текстов.

Отзывы о компании     ЖСМ-Центр Всего отзывов: 5

2016-07-25 18:47 Алексей Котов, г. Москва
хорошая фирма.
НЕТ
2015-03-06 18:35 Анастасия, г. Москва
Отличное качество! рекомендую! все очень грамотно и быстро. Есть с чем сравнить:обращалась в крупную компанию, результат-пришлось отдавать редактору на повторную обработку, в ЖСМ-центр-без единой ошибки! Приятно работать с хорошими людьми , которые любят свое дело!
Все отлично!
2015-03-06 15:15 Александр Качалин, г. Москва
К этим людям стоит постоянно обращаться за переводом! они обладают не только высоким уровнем технической грамотности и профессионализма, а также моралью и уважением. Я был в Германии, мне был срочно нужен перевод с немецкого на русский технического описания лазерной установки для напыления. Сначала я говорил с каким-то менеджером в ЖСМ-Центре (www.jsm-trans.ru), который уверял, что без 100% предоплаты, они не смогут работать, так как у них нет опыта сотрудничества с нами т.п. Я ему объяснил,…>>
+++++++++++++++++++++++++++
2015-03-04 23:59 Фади Рахия, г. Москва
Рекомендую обращаться при срочных переводах, ну и при обычных. Ребята в ЖСМ-Центре (www.jsm-trans.ru)сделали невозможное -в рекордные сроки, смогли быстро и очень грамотно сделать технический перевод диссертации о магниторазведки с арабского на русский. Реально, очень высокий уровень профессионализма в переводах технических текстов, я сам не ожидал.
Я не могу ничего отрицательного сказать, надо правду всем сообщить.
2015-03-04 23:49 Алексей Котов, г. Москва
Понравился уровень технических переводов. Решил оставить отзыв. Я в фирме ЖСМ-Центр (www.jsm-trans.ru) сделал перевод сложнейшего технического текста по квантовой механике, результат супер! Перевод на английский язык делал несколько раз и в разных Бюро, но этот просто порадовал. В фирме ЖСМ-Центр действительно работают переводчики-профессионалы, они талантливы в знании языков и в науке.
Все ++++++