Отзыв о компании ООО "Компания Боргес"
Добавлен: 13:10 06.03.2015
Другие названия: ООО "Типография Блок"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Типография. Полиграфия

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В принципе работать можно, если отключаться и делать свою работу. В Боргесе как и везде, есть свои "+" и "-"

Проработав в компании почти 2 года. Было и хорошее и плохое. Ольга, да не самый приятный человек, работать с ней можно, если пропускать мимо ушей ее обращение и лексикон. Мне ее всегда было жаль. Живет только работой ничего кроме работы не видит, всегда всем недовольна, не воспитана, разговаривать вообще не умеет, она явно больна, причем не только психически. Вот честно, чисто по человечески жалко ее, ничего слаще морковки не видела, отдыхать не умеет , радоваться тоже, это просто машина для зарабатывания денег. Конечно Андрей Игоревич и рад такой удаче, поэтому позволяет ей все в т.ч. и не цензурное обращение с собой. Она не любит никого, даже себя. жалко ее....

# Коля Остенбакен2015-04-16 01:26:21
Кто здесь?
# Майк2015-04-01 12:51:45
Два неадеквата испортили адекватный отзыв.
# Андрей2015-03-21 06:25:19
Пока , когда встречал не гнал , взгляд не отводил )))) мадам - нкасонова . вы ю хоть слюной обернитесь , вам это к лицу !!!! НО ЛЮДИ ИЗ НАШЕГО ДИАЛОГА - СДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ И Я НАДЕЮСЬ , ЧТО ПРАВИЛЬНЫЕ если что- то не устраивает то милости просим в суд !!!! )))
# Андрей2015-03-21 06:04:51
пока что-то не гнал )))))))))))) при встече спрошу )))))))))) хочешь позвоню ? но скажу , что это ты МРАЗОТА ))))
# Паша Музыкант2015-03-20 18:53:54
О дурак! Котов, если Сейфулин тебя там увидит то палкой погонит взашей. Особенно после всех твоих угроз. В БЛОКЕ люди работают. После обеда там самый завал начинается. Тиражи, отгрузка... Сотрудникам там некогда с тобой тортики есть и лясы точить. Ты реально чеканутый если пытаешься убедить меня или кого-то еще в свой бред. Я так подозреваю что ты сам уверовал во все что тут понаписал. Даю бесплатный совет. Обратись к психиатру. Сейчас говорят медицина чудеса творит. Тебе нужна помощь. Ты живешь в собственном, выдуманном мире.
# Андрей2015-03-20 12:18:23
Могу и сегодня заскочить часиков в 16 . Подтягивайся , если конечно не ОЧКУЕШЬ . Кофейку попьём , А ТОРТИК ПОЕДИМ !!!!! Халява говоришь ? НУ - НУ . Подъезжай , угощу ))))
# Андрей2015-03-20 12:08:24
Ну ладно , отвечу тебе . У меня там со многими , если не сказать со всеми , дружеские отношения . И я в отличии от некоторых , помню когда и у кого Дни Рождения . Да и просто проезжая мимо заезжаю и говорю друзьям , ПРОСТО ПРИВЕТ !!! Это нормально для человеческих отношений . Но это не касается тех , кто лжив и прячется под всякими никами , типа АНОНИМ , МУЗЫКА И Т.Д. даже Чернявский и Домашенко заслуживают уважение только за то , что пишут своё мнение не скрываясь и не боясь .
# Паша Музыкант2015-03-20 11:49:59
Нет, пожалуй я с тобой еще немного побуду. Уж очень ты забавный.
Вот скажи, а зачем ты в Блок ходишь (если конечно не брешишь как обычно) торты кушать? Купить не можешь, денег нет? Халява вкуснее или что? Давай колись Котов? =)
# Андрей2015-03-20 00:56:06
Ну ЧТО СКАЗАТЬ .............. БОГ ТЕБЯ - УБОГУЮ НАКАЗАЛ И ЕЩЁ НАКАЖЕТ !!!! НЕ РОВНЯЙ ВСЕХ ПО СЕБЕ , ВОКРУГ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ . А ТАКИЕ КАК ТЫ ПАКЕМОНЫ ДАЖЕ НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ )))
# Паша Музыкант2015-03-19 23:43:22
"Я ЖЕ ДВА РАЗА ЗА РЕЧКОЙ БЫЛ"
Не был ты за речкой, брехун. Максимум, рота материального обеспечения, свинарка или водила при штабе.
Те кто был за речкой свой рот на замке держат, и нервы у них покрепче твоих будут.

Вобщем так Котов, чувствую что ты в глухой штопор входишь. Тебя и правда лучше оставить в покое, а то не дай бог еще под поезд в метро бросишься. Потом отвечай за тебя. На прощание скажу тебе правду. Я не Насонова. Странно что ты так и не понял этого, вроде год в компании проработал. Так что зря ты гнал на Насонову. Просто один человек, который все про тебя знает, рассказал мне всю твою подноготную, ну и так, еще кое что... и я решил немного позабавиться. Ты так легко на все ведёшься, что грех было тебя не потроллить=) Не злись Котов, будет еще на твоей улице праздник. Ты главное завязывай хуйнёй страдать.
# Андрей2015-03-19 17:50:19
Как ты мне надоела !!! Уважаемые господа , под кликухой Паша Цветомузыка выступает сама Насониха ))) Думаю , что те люди , которые сталкивались с этой ДРЯНЬЮ , прочитав высказывания яко бы Паши по стилю и обороту речи поймут кто эту мерзость пишет . А насчёт Сейфулина старшего , не вопрос могу позвонить ему хоть сейчас . Только он , в отличии от тебя МРАЗЬ , УМНЫЙ И ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!! Господа соискатели , внимательно прочтите всё , что сказано выше и делайте выводы сами . Ну а если всё же попадёте под раздачу , вспомните , что много людей вас предупреждали !!!!!!!!!!!!! НУ , А НАСЧЁТ ВАШИХ УГРОЗ - МНЕ ПО БАРАБАНУ . ЕСЛИ ТЫ УЖ ПРО МЕНЯ НАЧАЛА ГОВОРИТЬ , ТО ВСПОМНИ - Я ЖЕ ДВА РАЗА ЗА РЕЧКОЙ БЫЛ , А ТАМ БЫСТРО УЧИЛИ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА , А ЗА ПОСТУПКИ ПОДАВНО . ЖДУ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ - МРАЗОТА !!! КОГДА И ГДЕ ???
# Паша Цветомузыка2015-03-19 13:23:45
"живу я рядом с семьёй Сейфулиных )))"

Я сейчас от умиления заплачу.

Котов, ты реально дурак. Дурак в кубе. Ты даже не представляешь что только что подставил Сейфулина старшего, рассказывая кто ты, что ты, где ты живешь и кто живет рядом с тобой. Думаю Сейфулину старшему не понравится когда он узнает что его имя и фамилию ты засветил на этом говносайте. Теперь ты понимаешь почему тебя уволили? Ты не можешь держать свой поганый язык за зубами. Ты базарная баба.
# Паша Цветомузыка2015-03-19 13:17:24
"Правда был в Блоке и пил с порядочными людьми не алкоголь , а кофе с тортом"

Какая феерия. Ты русский язык в школе учил? Разве торт пьют? Нет, его едят, мой больной собеседник=)) Да и не мог ты быть в БЛОКЕ. Сейфулин если тебя увидит там, то выпишет тебе люлей на месте.
Кстати, ты уже тут как тут=))) Не успел я закинуть удочку как ты клюнул.
Котов, ты так предсказуем. На тебе как на собаке Павлова опыты можно ставить. Бедняга. Ладно не злись, сходи еще сегодня в БЛОК и попей тортика с чаем=)
Авось полегчает.
# Андрей2015-03-19 13:09:14
Так вот думаю , что к тебе надо обращаться не иначе , как - ОНО ....... ТЫ ЖЕ БОИШСЯ СВОЁ ИМЯ НАЗВАТЬ ))) ОНО , назови хоть одного человека , который сможет сказать обо мне плохое слово , и я прекращу всяческие высказывания в твой адрес . Ну а если не сможешь , то и помалкивай лучше . Ты - гавно наверное не знал , что живу я рядом с семьёй Сейфулиных ))) И иногда , когда встречаю Игоря Газизовича , то очень мило и дружелюбно с ним беседую . ОН ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК . Единственное он очень расстроен по поводу ЛЕВОЙ РОДСТВЕННИЦЫ . Те люди , которые прочли твою писанину давно поняли кто ты и чем больно ( ОНО) . Надо уметь признавать свои ошибки . НО ЛЮДИ СРЕДНЕГО РОДА НА ЭТО НЕ СПОСОБНЫ !!!! жду хоть одну фамилию )))))
# Андрей2015-03-19 12:47:44
Так если ты такой правильный , давай встретимся и обсудим , или ты только языком молоть можешь ? Ну а люди они умнее чем ты думаешь . На вчерашний день что-то я никого нового не встретил . Правда был в Блоке и пил с порядочными людьми не алкоголь , а кофе с тортом . Ну и про тебя поговорили . СДЕРЖИ СВОИ СЛОВА - ТО . ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ !!!!! ИЛИ БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ ВОНЯТЬ БЕЗ ИМЕНИ ?
# Паша Цветомузыка2015-03-19 12:04:40
"НУ А ЛЮДЯМ ЭТИ ОТЗЫВЫ ПОМОГУТ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД"

Ты Котов и правда дурак, причем круглый, настолько круглый, что круглее некуда. Люди которые хотят работать и зарабатывать деньги, придут в компанию итак, и даже читать не будут что ты тут изрыгнул. За последние полгода у нас появилось много новых специалистов, которые отлично работают и никаких проблем с Насоновой не испытывают. Кстати, некоторые из них пришли на работу в компанию именно после прочтения отзывов на этом сайте. Видишь ли Котов, люди на этой планете делятся на две категории, на Котовых и на тех, кому нужна работа и кто умеет добросовестно выполнять свои функциональные обязанности.
Сечёшь мысль, Котов?=)
Я уже говорил тебе, и повторюсь еще раз. Ты неудачник Котов. Ты накосячил, затупил по жесткому и тебя уволили. Теперь тебя съедает яд и желчь изнутри и ты бесишься в тупой своей злобе. Ты каждый день приходя домой, попив вонючего пивка и съев вчерашний тухлый супец, садишься за комп и сразу заходишь на этот сайт, смотреть что новенького появилось. Это говорит о болезненной одержимости. То, с какой частотой ты тут пишешь, только подтверждает правоту моих слов. Ты одержим тупостью Котов. Ты ничего в итоге не добьешься. Смотри не спейся, а то тебя даже жалко становится.
Что касается звонков. Кто ты такой чтобы я тебе звонил? Никто, и звать тебя никак. Я тебя не боюсь, даст бог свидимся, но и делить мне в данный момент с тобой нечего. Все что я написал, предназначено не тебе, а в первую очередь тем людям которые сюда заходят. Так они прочтут ветвь сообщений и кто с мозгами, тот поймет, что нормальные, добросовестные сотрудники зарабатывают в компании деньги, а котовы идут лесом.
# Андрей2015-03-19 07:39:53
Ну каждому своё . Писать о том чего не было нет смысла . Лизуны типа Чернявского и Дарьи , заслуживают уважения только за то , что не прячутся за дешёвыми никами , в отличии от тех дебилов к плеяде которых относишься и ты Павлик в жопе музыка . Ты бы хоть набрался (ась) смелости и позвонил (ла) мне по телефону . А лучше в блоке встретиться !!!! Тогда может быть и мнение о тебе изменится . Дело в том , что люди прочитавшие эту нашу бредятину всё поймут правильно и сделают выводы о компании Боргес , хотя компания то и не причём , повторюсь : Работают нормальные люди , за исключением Насонихи . С Сейфулиным всегда можно найти общий язык , за исключением случаев , когда эта Сука суёт свой длинный нос . Всё негативные отзывы - это про неё ! Ну и напрягает присутствие Жополизов , но это уже другая история . ТАК ЧТО ГОСПОЖА ЦВЕТОМУЗЫКА , КАК ВЫ НЕ ВИЗЖИТЕ , А ВАШ МИНИИНТЕЛЕКТ НА ЛИЦО . НУ А ЛЮДЯМ ЭТИ ОТЗЫВЫ ПОМОГУТ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД . И если кто захочет позвонить , то мой телефон так же не скрыт .
# Паша Цветомузыка2015-03-18 22:55:10
"ХА-ха-ха !!! Ну и бред же ты несёшь )))) ты даже не знаешь кто и кем работал"

Котов, ты даже не представляешь как ты мне надоел своей тупостью. Ты ведь Котов!? Ты это сам подтвердил своими комментариями и отзывом который ты оставил на этом сайте в апреле 2014 года, то есть тогда, когда тебя уволили.
В компании за все время её существования был только один Котов Андрей Хуевич, который работал экспедитором, по факту водителем. У Котова выскочил геморрой на жопе, а иначе говоря воспаление хитрости, и он слег в больничку на полгода, потом появился и притащил справочки. Потом этого мудака уволили. Так что не надо тут сказки рассказывать. Тебя идиота давно уже деанонимизировали, а ты шиза продолжаешь тут блевотиной брызгать. И причем скажи на милость тут Хавская улица? Ну Хавская и что? Там находится офис компании. Это ни для кого не секрет. Дальше что придурок?
Котов, я тебе так скажу. Ты самый настоящий форменный неудачник. Твой удел, вечно сидеть на этом сайте и ныть как баба.
# Андрей2015-03-18 14:26:40
ХА-ха-ха !!! Ну и бред же ты несёшь )))) ты даже не знаешь кто и кем работал , а туда же - рот раскрываешь . ИЛИ это способ завуалировать себя ? так вот один из адресов с которых ты выходил или ВЫХОДИЛА на сайт находится на хавской . Отсюда вывод .......... думаю люди знающие и читающие поймут КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ . Видно мы тебя правдой за матку цепанули !!!!
# Паша Цветомузыка2015-03-17 23:43:09
"что - то все люди работавшие и работающие в боргесе обо мне другого мнения.
Я продолжал и продолжаю с ними общаться"

Ты себе льстишь Котов. Позиционируешь себя чуть ли не топ-менеджером, выставляешь себя жертвой дворцовых интриг=) Ну и хохма. Ты был экспедитором, который большую часть времени на больничке отдыхал, а потом справочки таскал в бухгалтерию требуя себе каких-то компенсаций. Решил что самый умный, но не прокатило. Неужели ты и правда думаешь что люди в Боргесе о тебе вспоминают и с удовольствием общаются с тобой? Да им больше делать нечего. Там уже столько новеньких, что большинство даже не знают кто ты такой.
Ты болен Котов. Вместо того чтобы заниматься своей жизнью, ты постоянно сидишь на этом сайте и мониторишь кто и что здесь пишет. Ты здесь поселился как одержимый. Тебя гложит желчь и собственный яд. Ты вроде взрослый мужик, а ведешь себя как уязвленный школьник. Тебе не стыдно? Позор!
# Андрей2015-03-17 22:10:48
Меня терзают смутные сомнения . По ходу Паша Цветомузыка - сама Насонова . ДУРА - ОНА И В АФРИКЕ ДУРА !!!
# Андрей2015-03-17 22:02:11
В отличии от тебя - ДЕБИЛА . Я не скрывал кто я и что я хотел сказать . А такие как ты уроды нужны всем пакемонам типа Насоновой . что - то все люди работавшие и работающие в боргесе обо мне другого мнения . Я продолжал и продолжаю с ними общаться . А твой бред мало кому интересен . Ты бы лучше позвонил мне и сказал всё в личку . А то гавкаешь , как псина бешенная . Теперь насчёт кто и кому ..... ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ И ПООБЩАЕМСЯ !!!! ИЛИ ОЧКО ИГРАЕТ ?
# Паша Цветомузыка2015-03-17 00:32:04
Теперь с тобой Котов!
Судя по тому, как у тебя порвало днище, я попал в самую точку и ты реально Котов! Тот самый Котов, над которым до сих пор угорают в конторе=). А бесишься ты потому, что я твою фамилию открыто написал. Честно признаться ты меня разочаровал Котов. Я думал что ты просто дебил, теперь же вижу что ты самый настоящий дегенерат. Нет ну вы только подумайте. Этот кретин решил пробивать ID. Ты никто и звать тебя никак чтобы заниматься подобными вещами. Стрелку хотел у Сейфулина забить!? Идиот, после того как ты тут на форуме оскорблял его жену и всячески её поносил, ты будешь первым кандидатом, кому Сейф подрехтует как ты выражаешься еб..о., или ты думаешь что после всех твоих фокусов, он тебя встретит с распростертыми объятиями и грамоту вручит? Открою тебе маленький секрет. Ты подставился по крупному Котов! Все твои оскорбления и угрозы в адрес Насоновой, тянут на уголовку. Достаточно просто написать заяву в ментовку и ты попался. Кстати, со всех твоих комментариев сделаны скриншоты (хорошая доказательственная база).
Так что, думай Котов, вынимай хрен изо рта и думай.
# Паша Цветомузыка2015-03-17 00:10:19
"Павел, а кто сказал что я работала в период с 2014 по 2015 год? это просто сайт поставил даты я их менять не стала."
Эх Настя, Настя. Нет слов...
# Настя2015-03-16 10:47:13
Да мне все равно, кто это пишет. У меня нет никакого негатива к компании и к руководству. Еще раз повторюсь, работать там можно и некоторым людям даже нужно. Я ни сколько не жалею, что я там работала, профессионально компания дала много. Если бы не другое более выгодное предложение, я бы поработала там еще.
# АНДРЕЙ2015-03-13 17:07:08
Настя , а почему вы решили , что этот обморок Павлом зовут ? Это пишет либо сама дура Насонова , либо один из её ЛИЗУНОВ . Я попросил пробить ID адрес . если получится , то тогда скажу кто это .
# Настя2015-03-13 15:52:55
Павел, а кто сказал что я работала в период с 2014 по 2015 год? это просто сайт поставил даты я их менять не стала. Я же ясно в комментарии написала что работала почти 2 года. Я высказала свою точку зрения на работу в компании. А разборки с Андрее устраивайте, пожалуйста в другом месте, ну или при личной встрече.
# АНДРЕЙ2015-03-13 14:19:56
паша цветомузыка !!!!!! ЗА БАЗАР НАДО ОТВЕТИТЬ . НУ И ЗА ПИЗДЁЖЬ ТОЖЕ . ЕСЛИ ТЫ МУЖИК (в чём я лично сомневаюсь ) ТО ВЫЙДИ НА МЕНЯ И ОТВЕТЬ ЗА ВСЁ СПОЛНА . МОЙ ТЕЛ . 89096534000 . НУ А ЕСЛИ ТЫ ОЧКУН - ПОГАНЫЙ , ТО И ЕБЛО ЗАКРОЙ !!!!!!!! Я ВЕДЬ ПРОБЪЮ КТО ТЫ ТАКОЙ РАНО ИЛИ ПОЗДНО . МЫЛЬ ЖОПУ ПЕТУШИНОЕ ОТРОДЬЕ . ну а насчёт кого , когда и за что ? может забьёмся у СЕЙФА ? И ПОГОВОРИМ ? ВОТ ОН РАД БУДЕТ НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ . ЗАОДНО И ЕБЛО ТЕБЕ ПОДРЕХТУЕМ !!!!!
# Паша Цветомузыка2015-03-12 18:18:49
Настя!?=)) Сотрудница с таким именем, в период с 2014 по 2015 год, в компании никогда не работала.
Котов, он же Андрей- это ты утырок несчастный!?
Все пишешь и пишешь, пеЙсатель хренов! Расплодил себе лживые аккаунты, пишешь от имени несуществующих людей и сам же себе отвечаешь. Вот дебил!
Тебе уже за полтинник перевалило, а все ведешь себя как дитя малое. Вместо того, чтобы вонять из-за угла, как навозная куча, нашел бы лучше работу, а то поди жену нечем кормить?
Кстати, расскажи людям, которые сюда заходят почитать твою ложь, за что тебя уволили?
Не хочешь? =)
Тогда я расскажу. Тебя уволили за алкоголизм, тунеядство и систематические прогулы.
Как земля только таких дебилов носит!
# АНДРЕЙ2015-03-09 19:21:50
Настя , надеюсь меня помните ? Так вот больна - не то слово . Если вам эти её закидоны добавили закалки , то рад за вас . А ЕСЛИ ЧЕСТНО БЕШЕНЫХ СУК ПРИСТРЕЛИВАЮТ !
# Настя2015-03-06 13:15:17
И знаете, Ольга закаляет, никакой руководитель тебе потом не страшен, по сравнению с ее обращением к Вам, все остальные просто душки)))В каждом минусе есть свои плюсы.