Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Алла Пугачева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 1960

Все просто заебись! Коллектив хороший ! Руководство просто НЯШИ ! Правда директор -ГЕЙ ! После 10ти лет работы в данной компании имею три 5ти комнатные квартиры, 8 машин, 4 дачи, в СИМС...

Ой, да вы что??
НЕ разрешают курить на рабочем месте!

# карло2015-03-16 10:37:58
женя отлично охарактеризовала директора элвеса и что его еще ожидает. всему свое время)
# Платонова Женя2015-03-15 01:50:19
Ну ты и скот, тварь , сука, жалко тебя тогда всем Элвесом не отъебали как следует.
# серёга иванофф2015-03-15 01:04:29
Костян,я давно тебя жду у нас,в чистилище,чертям команду дал,чтоб быстрее мне компанию составил!!!
# Андрей Никитин2015-03-13 12:21:42
Хули ты пиздишь, пидор ? Мало того что пишешь тут хуйню какую то про парковку, , так еще и сам под разными именами пишешь.
# Ерлыков.Е.П.2015-03-12 20:56:00
история такая подходит удотик федотик к охранеку и говарит иди на астановку и вызови такси а патом приедь на парковку элвеса ну охранник вызвал приехал и тут бац блакируют такси с таксиста 1000р содрать с охраннека 2000р содрать вот вам и зомануха
# Андрей Никитин2015-03-12 20:52:51
Вы пидарасы ебаные. Можете писать отзывы под чужими иминами сколько угодно. Все равно не чего не докажете. Федотов ты гандон ебаный можешь сатрудников запугивать сколько угодно. ТЫ ГАНДОНОМ РОДИЛСЯ ГАНДОНОМ И ЗДОХНИШЬ. За свои поступки надо отвечать. И не еби мозг не себе не другим тебя не уважают потому что ты пидр.
# Евгений Ерлюков2015-03-12 11:20:51
Да уж, неплохо тябя шаровар видать в Элвесе тебе шары то заправили, до сих пор вон видно что очко стонет.
# шаровар2015-03-11 17:28:32
Маленький хуёк в пизде королёк, но это не про федота. Он любит когда большой хуёк его долбит как отбойный молоток.
# Светка Тупикова2015-03-11 11:21:39
Да хватит вам,на костю гнать..не гей он!пусть и писюн маленький и вялый,но мне на Q-7 хватило...
# согласен с абрамовичем2015-03-10 16:28:33
согласен с дрочуном.
# Абрамович2015-03-10 15:31:04
да ладно вам ! возводить напраслину на кгф, вовсе он не гей и никогда даже им не был . он просто ПИДАРАС !!!!!!!!!!!! вот и все .
# дрочун2015-03-09 16:49:17
не дают мастурбировать в туалетах, федот камеры поставил. ещё бумага в туалетах жёсткая, наверное федот любит своих подопечных драть в грубые, шершавые анусы.
# Ирина Краснова2015-03-09 03:00:00
Ну в мыле -не в мыле -это вопрос десятый, зато компания процветает, прибыль растет. Значит руководитель прав, все остальное мишура.
# Андрей Никитин2015-03-09 02:43:39
Константин, да хорош Вам прикалываться уже... весь Элвес уже раком нагнули, у всех попа в мыле ))) зато работают хорошо а прибыль отличная по итогам года.
# КостяФ2015-03-08 00:23:32
Ебун Элвеса не ври нормальный у меня пукан, никто еще не жаловался
# Ебун Элвеса2015-03-08 00:13:41
Нагибал я Федота как то разок, ему понравилось, а мне нет. Жопа у него не мытая... =)
# гарбузник 2015-03-06 19:54:07
ну не все же опускаются до такого уровня как ты алла пугачёва со своим директором геем - хуи сосать и жопу свою сраную под замес пускать.