Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 15:16 26.01.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Никнейм: Сергей Червинский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Теперь это действительно я:)
Я тут наткнулся на отзыв "типа от меня".
Вспомнился даже популярный для индийского кино сюжет "о потерянном в детстве брате-близнеце":)
Однако, констатирую: брата-близнеца у меня нет, в Компании с таким именем и фамилией я один, прав на их использование третьим лицам я не передавал и раздвоением личности не страдаю:)
Как говорится, дальнейшие комментарии излишни.
Я не знаю, кому и для чего понадобилось столь откровенно обманывать уважаемых посетителей сайта:(
Остаётся расценивать чёрный PR как следствие растущей популярности Компании и моей персонально:)
Желаю всем работающим Успеха и достижений, а тем кто в поиске работы, Удачи и выгодных предложений!

Компания активно развивается: если Вы в поисках "тихой заводи", то это не оптимальный вариант:)

# Григорий2012-02-21 17:17:43
Я думаю что с такими скользкими типами нужно говорить кратко (по мужски), так как Червинский это ПОЦ , а они как показывает практика начинают понимать после пиз-ны, и где девается скользость и маланская улыбочка...Как говорил мой дед нужно бить пока не всрется а потом за то что всрался.
# ИМХО2012-02-02 17:54:31
Сергей, это конечно здорово, что Вы уделили внимание этому сайту и написали здесь "опровержение". Хотелось бы, чтобы Вы в статусе ГД и в компании навели порядок (это я про исправление ситуации с персоналом). Очень неприятно читать такие комменты о компании и коллегах. Хотелось бы сказать, что все написанное неправда, но рука не подымается. Удачи Вам!
# Маша2011-09-09 17:24:57
Ага, скоро будете круче Ксении Собчак! Удачи!